Девочки, уже весна!Скоро будет солнечно и тепло! Скоро мы все и похудевшие и не очень будем жариться на пляжах и носить лосины)))
Все наладится!
А пока, вот вам смешная картинка)
Natali Parfum• 27 марта 2015
кошмар--в голову даже не приходили такие слова про своего любимого супруга говорить
Маленькая Лошадка• 27 марта 2015
Ответ дляNatali Parfum
Какие именно?
Natali Parfum• 27 марта 2015
Ответ дляМаленькая Лошадка
Какие именно?
которые на картинке,и действия по отношению-так же))
Маленькая Лошадка• 27 марта 2015
Ответ дляNatali Parfum
´ муж мне изменяет ´?
Какие страшные слова
Маленькая Лошадка• 27 марта 2015
Ответ дляbuzella
Девочки, немного самоиронии никогда не помешает)))
Сколько странных, а часто глупых тем создается тут , а стремных советов на них еще больше!))
Это точно! Мои любимые - в любой непонятной ситуации с мужем совет номер один - развод.
Natali Parfum• 27 марта 2015
Ответ дляМаленькая Лошадка
´ муж мне изменяет ´?
Какие страшные слова
ну не смешная картинка))не смешная и все тут)))
alina_miracle• 27 марта 2015
Ответ дляМаленькая Лошадка
Ага,бо всі такі горді і самодостатні! Аж страшно,якоюсь лохушкою себе відчуваєш)
Natali Parfum• 27 марта 2015
Ответ дляbuzella
Все равно радуйтесь весне и скорому теплу!))
Все наладится
я радуюсь))Спасибо Вам за напоминание о загаре и пляжах))я уже собираю чемоданы))мечтаю и визуализирую))
любительница• 27 марта 2015
Ответ дляАлесяК
воот, так сказать, в тему:
зашла вчера на страницу к незнакомому мужчине и написала я тебя тоже! сегодня мою страницу посетили все его родственники и друзья И жена. Мужик, если ты Ещё жив - прости!’
я пацталом))))
alina_miracle• 27 марта 2015
Ответ дляАлесяК
воот, так сказать, в тему: