Мстящий за Зайца• 27 марта 2015
Посоветуйте хороший русский фильм, так чтоб прослезиться?
Мания-Величия• 27 марта 2015
От любого русского фильма можно прослезиться. И протошниться заодного.
Душка-свекровь)))• 27 марта 2015
Ответ дляМания-Величия
ХуАнита• 27 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
Дом с Ступкой
Я смотрела, понравился. Но вконце крови много, прослезиться желания не было. Я советую Адмиралъ, но его наверное все по 100 раз видели.
Мания-Величия• 27 марта 2015
Ответ дляОбнемашечка
тогда советский, а то от русского говна можно только плакать)
Вот и я о том же:)
Мания-Величия• 27 марта 2015
Ответ дляEllo
ой та прям там
Именно так. Качество, сценарии и режиссура на высоте:)
ХуАнита• 27 марта 2015
’12’ классный фильм, актерский состав просто замечательный. И фильм заставляет задуматься, местами с иронией, своеобразным юмором.
ХуАнита• 27 марта 2015
Ответ дляEllo
правильно,зато у нас в стране шедевры снимают. 1 фильм раз в 10 лет.
И те все с Зеленским
Мания-Величия• 27 марта 2015
Ответ дляEllo
Может и снимают, только никто об этом не знает. Куда ж их в прокат пускать, когда там Воронины бесконечно идут.
Зашла на 5минут• 27 марта 2015
ветренная женщина- небольшой сериальчик, немного наивности, но цепляет.
Jullimeduza• 27 марта 2015
Ответ дляМания-Величия
Рву и мечу• 27 марта 2015
Ответ дляХуАнита
Я рыдала
Малинка• 27 марта 2015
Печальнее Белого Бима еше ничего не придумали.. я так ревела. так ревела..)