Ля-ля-ля• 27 марта 2015
Как вам туфли?Вы бы купили?
Кларкс
Ля-ля-ля
• 27 марта 2015
Ответ дляKristabela
да. сегодня похожую модель тимберлендов мерила -супер удобные
подруга продает за 500 грн-мне предлагает
Интеллектуальные оладьи• 27 марта 2015
ой, у моей бабушки очень похожие есть? они модные? стоит конфисковать, если размер подойдет?
Совбез• 27 марта 2015
мне кажется любой вещи есть место. Если их одеть под легкое шифоновое платьице, или брючки с шифоновой блузой и подобрать аксессуары, будет очень оригинально и романтично. Особенно, если это утонченная девушка с красивой прической и натуральным внешним видом. Мне так кажется )
Опля Картопля• 27 марта 2015
у моей бабушки точно такие были,ну по теме бабуля бы купила какая то ,но ей наверно все равно кларкс или еще какой бренд))))
Ума Палата• 27 марта 2015
Какая ж....! Ужос ! Никакую одежду сюда не подберешь! У меня у бабушки такие были ((((
Меряно-перемеряно• 27 марта 2015
кларкс - дешевая английская обувь, стоит совсем децл в англии и это признак лоу-класс покупать эту марку
англичане улыбаются когда видят сколько стоит в украине эта обувь
Мстящий за Зайца• 27 марта 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Любительница• 27 марта 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
я не знаю, на что они там улыбаются, но в Испании и США это хорошая недешевая обувь
у нас цены не знаю
Мастер Класс• 27 марта 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Вам сколько лет? Было бы мне за 40 - может и купила, но не факт.
вы что? мне за 40 и я бы не одела, отстой!
В каждой бочке...• 27 марта 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
дорого
Щас ухожу• 27 марта 2015
НА КАЖДЫЙ ТОВАР НАЙДЕТСЯ СВОЙ ПОКУПАТЕЛЬ. ТЁТЕНЬКЕ НА 50 ЛЕТ НА РАБОТУ БЕГАТЬ САМОЕ ТО.
Распутница• 27 марта 2015
У меня типа таких кларкс бежевые были ещё 6 лет назад, так что дорого, хоть и удобные они
Мстящий за Зайца• 27 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
у нас цены не знаю
+100
Совбез• 27 марта 2015
Ответ дляЩас ухожу
вот какраз на тетеньке 50 лет они и будут выглядеть колхозно и как будто из прошлого века. А на модной девушке, с современной и правильно подобранной одеждой будут очень интересно и необычно выглядеть.