Пленница SexShop-а!• 27 марта 2015
Модницы, посоветуйте верх под джинсы
Спасибо)))
Пленница SexShop-а!
• 27 марта 2015
Ответ дляДон Пэдро
Сначала поменять джинсы
меняйте свои, а я эти приобрела)
Я не на долго• 27 марта 2015
подобрать другую обувь (я бы более спортивное выбрала :кеды, слипоны), верх - не в обтяжку, свободненькое что-то и однотонное
Кнопкотык• 27 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
банально(
тогда чёрная))))
или голубая в тон рисунка
Опля Картопля• 27 марта 2015
Ответ дляДон Пэдро
Сначала поменять джинсы
модница, покажите свои для начала
Как нефиг делать• 27 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
банально(
Ничего яркого и интересного под эти джинсы особо не наденешь, есть риск быть похожим на цыган)
Как по мне, то верх должен быть однотонным и не ярким. имхо.
Пленница SexShop-а!
• 27 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
я собираюсь носить их с такими и такими, а вот верха кроме белой рубашки однотонной не могу придумать(((
Шкура Шуры• 27 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
лакоста клевые где брали и за скока?
Автор, посмотрите ассиметричную тунику на втором фото! Идеально под Ваши джинсы! 145 грн Италия новое
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11856983.html
Пленница SexShop-а!
• 27 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
лакоста клевые где брали и за скока?
6пм были на днях 80 баксов
Я не на долго• 27 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
вы будете прям вся белая)))) посмотрите рубашку цветную однотонную, не обязательно точно в цвет рисунка на брючках, а близкую по цветовой гамме, возможно джинсовую с белым/или цветным топом
не совсем ваше, но идеи можно подобрать
Как нефиг делать• 27 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Можно еще попробовать бежевую, серую, спокойные оттенки синего, типа индиго.
Пленница SexShop-а!
• 27 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
не совсем ваше, но идеи можно подобрать