Боюсь признаться• 27 марта 2015
Родители мужа торгуют алкоголем, как защитить детей от прокльонов, уговоры не по
могают, мы против, живём далеко, но знаю это большой грех. Кто знает?
Щас ухожу• 27 марта 2015
Я знаю, у знакомой самогонщицы у дочери замерло несколько беременностей и умер один малыш. А у невестки ребёнок инвалид.
К сожалению бабушке плевать на это всё
Боюсь признаться
• 27 марта 2015
У меня у подруги детства бабушка торговала, семья вымерла на моих глазах, снятся кошмары с подругой.. не могу не боятся за детей..
Угадайс• 27 марта 2015
У меня бабушка торговала, все живы, все нормально. Во что вы верите, то и происходит. Так что не притягивайте к себе негатив.
Я такое• 27 марта 2015
а как же владельцам ликеро-водочной индустрии,табачной,продавцам в магазинах,владельцам кафе и ресторанов????вы верите в эту ахинею?сходите в церковь
Угадайс• 27 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
А при чем тут торговля алкоголем?
Угадайс• 27 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Говорят на внуков и детей передаётся..
Ага, до 40 поколения))))
Der_Natali• 27 марта 2015
Ответ дляЩас ухожу
К сожалению бабушке плевать на это всё
И?У дочери никаких проблем по гинекологии нет? ТОРЧ инфекций,скрытых заболеваний,эндометриоза?Резус отрицательный,в конце концов может быть.Так же и с невесткой.
Девочки,ну ерунду же пишите,честное слово.НЕ слышат вас свекры ну и Бог с ними.Это их дела.Не ездите к ним,прекратите общение,не принимайте денежные подарки.Еще о бабках начните говорить да о дедках,что бы защиту ставили ли что он там ’делают’
Ангелочек с рожками• 27 марта 2015
Да уж. Если бы было так, как вы пишите, у нас бы не было спиртных напитков, сигарет, наркотиков. Все бы получили по заслугам, а другие бы боялись. Буга-га...
кнопкодав• 27 марта 2015
ой, я вас умоляю, ничего не будет.У меня сосед тогругет самогонкой, в подъезде воняет жутко дрожжами, дочь и зять работают в милиции!!!!! а ему хоть бы хер! больше всего бесит, что дети в правоохранительных органах работают, а он таким занимается...
Боюсь признаться
• 27 марта 2015
мы денег не берём и редко ездим. Но это чисто из соображения морали очень плохо
Угадайс• 27 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
У бабушки своя голова на плечах есть и свое представление о морали.
Мейк-ап форева• 27 марта 2015
У меня соседка с мужем гонит и торгует.Ничего так дочери их живут и внуки.Деньги уже не знают куда девать.Дверь не закрывается, идёт весь раен от бомжей до нормальных алкашей.
Щас ухожу• 27 марта 2015
Ответ дляЯ такое
Они не берут за водку то, что алкаш с дома стащил у жены и детей.
И их никто не проклинает.
То вы не знаете как сильно ненавидят нелегальных самогонщиц жёны и матери алкоголиков.
И их никто не проклинает.
Мядуза аля моргонер• 27 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
это временно. знаю множество примеров, и даже мама пример тому, продавала, а брат умер от цирроза((
Я такое• 27 марта 2015
Ответ дляЩас ухожу
И их никто не проклинает.
а так это типа в колхозе где-то? все равно,не надо на этом зацикливаться,сами плохое не притягивайте)))
В гости звали?• 27 марта 2015
Моя бывшая свекровь торговала самогонкой. Её сын, мой покойный муж, умер в тяжёлых муках от рака мозга. Я и мой сын, её внук, ходим в церковь, причащаемся, постимся, молимся. Я уверена, Бог нас оградить от всякого зла. Кстати у свекрови обнаружили рак кишечника. Конечно кто то скажет, что все это совпадение или ещё что то, но я так не думаю.
Боюсь признаться
• 27 марта 2015
Мы с мужем живём 15 лет, торгуют они второй год, причём здесь до свадьбы..
Я Главная• 27 марта 2015
Они наверное торгуют для того,чтобы подспорье было к пенсии,денег очевидно не хватает.Если так сильно заботитесь этим,предложите им свою материальную помощь взамен их торговли.
Папина дочка• 27 марта 2015
автор!у нас тоже одна дружная семейка продавала алкоголь-денег-валом!и и проклятий тоже...итог-жена в 40 лет сильно резко заболела +сахарный диабет с уколами инсулина.через год отрезали ногу...потом еще...в 50 умерла...старший сын женился-дома полный аут! одни беды и несчастья....младший сын в свои 24-полный алкоголик..-дома бьет все-от посуды до окон дверей и своего папаши.короче-мрак полнейший! вот и скажите-действуют ли проклятия?
Папина дочка• 27 марта 2015
автор! самое страшное то что за грехи старших отвечают младшие!боритесь-иначе ваши дети и будут за это отвечать....это не шутка.
Боюсь признаться
• 27 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
им всё время не хватает, сколько не будет..я говорила мужу..но не поможет, они и его сестре всё пересылают, продукты, деньги, они с мужем нигде не работают.тянуть 3 семьи не получится..
Боюсь признаться
• 27 марта 2015
девочки, может кто из православных, не из бабок, знает выход..
В гости звали?• 27 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Я уже выше писала, мы ходим в православную церковь, соблюдаем пост, ходим обязательно каждое воскресенье на службу, причащаемся как минимум один раз в пост, как то так. Это вроде бы и просто, но с другой стороны сложно, но другого пути нет.