Даю справку• 27 марта 2015

Кокосовое масло

Девушки,как правильно его наносить на волосы?
Лиииля• 27 марта 2015
На корни не более чем на 20 мин, а то поры забивает, на концы хоть на целый день, хорошо от посеченных кончиков

культУра• 27 марта 2015
я грею в микроволновке,распределяю по всем волосам,уделяя внимание кончикам. надеваю пакет и полотенце. ложусь спать,утром смываю.
Ночка• 27 марта 2015
А волосы какие у вас?
автор Даю справку • 27 марта 2015
Ответ дляНочка
А волосы какие у вас?
поврежденные и пористые
Копирайторша• 27 марта 2015
где вы его покупаете,подскажите плз
в аптеке не нашла
Litorin• 27 марта 2015
вчера в передаче Все буде добре, показывали как делать масочку с кокосовым маслом. Там на водяной бане растапливали и наносили на волосы, потом заматывали в полотенце.
Однозначно• 27 марта 2015
греть перед нанесением
fibinika• 27 марта 2015
Здесь на сайте продают, смотрите сроки. Я покупала, но чаще мазала тело после душа, чем волосы
Ночка• 27 марта 2015
Ответ дляДаю справку
поврежденные и пористые
Если склонные к жирности на корни не наносите. Только на кончики и длину. Минимум на 20 минут, можно на несколько часов. Потом смыть как обычно.

автор Даю справку • 27 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
где вы его покупаете,подскажите плз
в аптеке не нашла
в аптеке купила индийское в синей бутылочке
Рекламама• 27 марта 2015
В аптеке Кишеневской видела.
миссДавеча• 27 марта 2015
она реально для волос помагает?
oksa...• 27 марта 2015
Я раз на ніч намастила, то до ранку ледве добула, так мені воняло. А чоловік казав, що я тортом пахну. Після цього масло використовую всюди, крім волосся.
ПростоБелка• 27 марта 2015
Девочки, а как вы можете спать с закутанной головой....Я как минимум испачкаю подушку и к тому же не высплюсь.