Марафетчица• 27 марта 2015

овсянка

Как готовить, чтоб было съедобно?
Я и кипятком заливала, в молоке варила, и йогуртом, и кефиром.
Ну гыдота редкостная.
Купила сегодня еще и мюсли овсяные с фруктами и изюмом, залила кипящим молочком, добавила две ложки сухого молока, проварила 4 мин, как остыло добавила мед...
Еле съела, аж до рвотного рефлекса...
П.с. Ем для набора веса
Акукарача• 27 марта 2015
Купите овсянку Нордик и будет вкусно.
Веселая моль• 27 марта 2015
Ешьте манку,она более калорийная.
Акукарача• 27 марта 2015
А кто мюсли варит ?
onikka• 27 марта 2015
Берите Нордик. 1 минута.
Я просто заливаю кипятком. Если добавить банан и изюм/чернослив- ест даже мой ребенок. Который такие красивости на дух не переносит)
пышка_мышка• 27 марта 2015
Ответ дляАкукарача
Купите овсянку Нордик и будет вкусно.
masterim• 27 марта 2015
думаете поможет?
на ней только похудеть можно
КошкинДом• 27 марта 2015
Я тоже за Нордик. Овсяные хлопья очень вкусные. Обычную овсянку не люблю.
Только гречневые не берите, гадость редкая, еще и с привкусом противным.
автор Марафетчица • 27 марта 2015
Ответ дляАкукарача
А кто мюсли варит ?
Готовила по инструкции
автор Марафетчица • 27 марта 2015
Ответ дляmasterim
думаете поможет?
на ней только похудеть можно
Там 345 ккал ( точно не помню, не хочу идти на кухню)+ молоко + сузое молоко+ мед. Это ужин после 20
автор Марафетчица • 27 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
Уже взяла, бяка еще та. Теперь лежат без дела
автор Марафетчица • 27 марта 2015
Завтра буду искать Нордик!
Четырёхсторонний скотч• 27 марта 2015
какую именно. http://yandex.ua/images/search?img_url=http%3A%2F%...
uliana17• 27 марта 2015
спочатку потрібно вівсянку зварити на воді а потім додати молоко і в кінці заправити цукром, а взагалі щоб набрати вагу потрібно їсти манку.
Jimson• 27 марта 2015
Ответ дляМарафетчица
Завтра буду искать Нордик!
’Смесь злаков’ тоже подойдет. Любые неизмельченные можно есть.
tania.samoylova• 27 марта 2015
А зачем сухое молоко добавлять в обычное? Я в кипящей молоко сплю овсянку ,немного сахара и соли и масло ,варю до тянучек ,главное овсянки много не сыпать и помешивать кашку в процессе.
Тенюшка• 27 марта 2015
Ответ дляМарафетчица
Завтра буду искать Нордик!
Не знаю, я его на дух не переношу. И сын не любит. Немецкая самая вкусная, или вот такая http://s.svitmam.ua/photo/0/0/195/195222.jpg или ещё вкуснее
http://i.otzovik.com/2014/05/03/1009647/img/496202... - есть мелкого и крупного помола.
автор Марафетчица • 27 марта 2015
Ответ дляtania.samoylova
Для повышения ккал
автор Марафетчица • 27 марта 2015
Манка для меня вообще фе и фу.
автор Марафетчица • 27 марта 2015
А вся овсянка, простите, как сопельки?
Курочка• 27 марта 2015
о нордика не поправитесь, там тем более нет ничего полезного, нормальная каша не варится за минуту. Для набора веса лопайте булки с маслом и медом.
автор Марафетчица • 27 марта 2015
Ответ дляКурочка
Булки и пивосметана пройденый этап.
Решила есть молочное(ой фу!!!) сегодня выпила три глотка молока, это подвиг. Завтра иду за творогом - не знаю засуну ли его в рот(((( ненавижу молочку!
Акукарача• 27 марта 2015
Ответ дляКурочка
потом печень лечить
Акукарача• 27 марта 2015
Автор, а чего вы мучаетесь? Ешьте рис, гречку , делайте их рассыпчатыми. Макароны из мягких сортов. Пейте гейнеры.

Если у вас рвотный рефлекс, значит вам овсянка не походит. У меня ребенок вообще не ест овсянку, у него рвота от нее, врач сказала не давать вообще.
Тенюшка• 27 марта 2015
Ответ дляМарафетчица
Булки и пивосметана пройденый этап.
А вы хотите жировую прослойку увеличить? Может подналечь на белковую пищу и тренировки?
автор Марафетчица • 27 марта 2015
Ответ дляАкукарача

Гейнеры очень дорогие(((( сейчас не могу себе позволить(((
гражданинГрубиян• 27 марта 2015
Ответ дляМарафетчица
А вся овсянка, простите, как сопельки?
есть более сопливая, есть менее. У меня малая овсянку не любит, сопливую тем более. Беру ,, добродию,, номер 1- эту редко может съесть ( но не знаю как она сейчас в продаже т.к. производится в Луганске). А вообще Вам манку нкжно есть.
автор Марафетчица • 27 марта 2015
Ответ дляТенюшка
Мне уже и жир сойдет((((
Тенюшка• 27 марта 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Манка вредна не только детям, но и взрослым - потом к стоматологу автор не набегается.
Тенюшка• 27 марта 2015
Ответ дляМарафетчица
А вся овсянка, простите, как сопельки?
Вот та, которую я написала - не такая сопливая. Особенно вторая.
автор Марафетчица • 27 марта 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Я из Луганска, номер 1- не понравилась, взяла мюсли овсяные с фруктами, тоже Добродия