Ресничный червь• 27 марта 2015

Девочки-где записатся к Виктору Громову-целителю?

Кто был-подскажите-хотела сьездить к нему!
FeshionBaby• 27 марта 2015
Кто это?

FeshionBaby• 27 марта 2015
Знаю Нелю... Витю нет
Ненавязчивый синтезатор• 27 марта 2015
У него есть сайт, там телефоны водителей, которые возят к нему из регионов.
автор Ресничный червь • 27 марта 2015
лечит звезд-берет недорого-хочу поехать
Новогодняя пальма• 27 марта 2015
Не тратьте время и деньги!!!!! Это если вкратце!!!это бизнес - зарабатывание денег!!!! И ВСЁ!
автор Ресничный червь • 27 марта 2015
http://v-gromov.com.ua
автор Ресничный червь • 27 марта 2015
http://yandex.ua/video/search?text=%D0%B2%D0%B8%D0...
автор Ресничный червь • 27 марта 2015
посмотрите видео-сколько лечит артистов-все обманывают?
Новогодняя пальма• 27 марта 2015
Если что, слова не пустые.., я там была,и знакомые, ...хватило ума(((

Новогодняя пальма• 27 марта 2015
Я не собираюсь Вас переубеждать!!!задача в этом не стоит! Мне вообще все равно - это ваши деньги и ваше время! Просили совет- я написала. Дальше , что хотите то и делайте! - это Ваша жизнь! вам ею жить!
автор Ресничный червь • 27 марта 2015
скажите пожалуста-сколько стоит прием----показывают что кто сколько даст?
Пурген• 27 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Расскажите пожалуйста подробней. Что именно вас смутило? Я вот сейчас читаю и тоже заинтересовалась.
Пуки-куки• 27 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
лечит звезд-берет недорого-хочу поехать
лечит звезд?это показатель...
Новогодняя пальма• 27 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
7 лет назад так и было) с Вас другим путем возьмут, то что причитается, не переживайте)
Пурген• 27 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
каким именно путем?
Новогодняя пальма• 27 марта 2015
Меня смутило абсолютно все! Извините с телефона писать и расписывать неудобно. Есть отзывы, там достоверно все написано! Пока сам себе не поможешь, никто Вам не поможет! Чудес не бывает! Не поленитесь- почитайте отзывы в инете!!!он не лечит ничего! Он просто молится за вас ’типа’....
Новогодняя пальма• 27 марта 2015
Иногда людям надо через это пройти, чтоб понять что все шарлатанство....
автор Ресничный червь • 27 марта 2015
спасибо вам-почитаю отзывы!
Отполированный Артем• 27 марта 2015
Я там живу. Слышала много разных сплетен, но на самом деле, он ничего не умеет. Да народу очень много, а толку ноль. Людям помогает только ихнее самовнушение, что ОН им поможет.

автор Ресничный червь • 27 марта 2015
почему -же в передаче показывают как-бы он как Ванга? артистов много на передаче знаменитых-плачут когда рассказывают-неужели все подставлено?
автор Ресничный червь • 27 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
скажите пожалуста где он принимает-и сколько стоит прием?
автор Ресничный червь • 27 марта 2015
спасибо.