Доктор Варвар• 27 марта 2015

всегда ли можно верить тестам на беременность

всегда был секс безопасный, а сейчас 4 дня задержки и я решила сделать тест, взяла тест полоску и две полоски, как оценивать результат, может ли это быть ошибкой? Девченки что делать?
Марсиана• 28 марта 2015
меня ни разу не подвел

ШапкаУшанка• 28 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
чистка- это аборт?
да, самый обычный
автор Доктор Варвар • 28 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
я сем лет себя после аборта не могла простить,пока не родила...и сейчас больше всего хочу чтобы мне не пришлось выбирать((
Вы извините, но я не просила мне рассказывать, как кому было плохо после выбора. У каждого свой выбор и я не думаю что он легкий.
Очень-очень• 28 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
ок,ухожу с вашей темы
ШапкаУшанка• 28 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
Я вас, наверно не понимаю, слава Богу не приходилось, но пока месячных не было мысли в голову всякие лезли, еще и препараты такие пила в то время, что без вариантов аборт. Мужикам этого не понять.
Марсиана• 28 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Расценки на аборт? Они вроде во всех больших городах одинаковые. Чистка до 1000, медикаментозный до 2500, вакуум не знаю.
Но сначала хорошо подумайте, если решите конкретно что ребенок вам не нужен, то лучше на узи не ходите, после того как вам громко на весь кабинет включат сердцебиение плода вы просто не сможете....
они наверное специально это делают, чтобы сразу ребеночка захотелось
ШапкаУшанка• 28 марта 2015
Автор, если коротко, есть огромная вероятность, что вы Б. А дальше сами думайте. А марку презиков все-таки напишите, дабавлю в блэклист их.

ШапкаУшанка• 28 марта 2015
Ответ дляМарсиана
Я тоже так подумала, а срок то еще совсем малюсенький
автор Доктор Варвар • 28 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
да не помню. спрошу у м.ч напишу.
автор Доктор Варвар • 28 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
вот только, КАК?
ШапкаУшанка• 28 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
вот только, КАК?
Как залетели? При открывании упаковки повредился, или руки в жирном были, крем там, незнаю.
автор Доктор Варвар • 28 марта 2015
утром еще один сделаю
потом к врачу
Брынза• 28 марта 2015
После первых родов я,как смерти боюсь беременности- даже при отсутствии положительного теста,но с несколькими днями задержки я понеслась в больницу сделала УЗД, КТ(благо есть везде знакомые). И после всего всё равно Б мерещилась. Вот такой бзик,а я врач,между прочим.
А Вам автор удачи! Не бывает безвыходных ситуаций! Всё хорошо будет!
автор Доктор Варвар • 28 марта 2015
Ответ дляБрынза
Спасибо!
Аноним ФЕЯ• 28 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
у меня не было ошибки ни разу, но мне фармацевт знакомая говорила что у нее на фоне гормонального сбоя показал 2 полоски, а беременности не было
у фармацевта была беременность скорей всего, просто сорвалась на раннем сроке, что она спутала с начавшимися месячными.
Аноним ФЕЯ• 28 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
1 показал изначально 1-ю полоску до половины потом потемнела вся, посмотрела как положено,1 выбросила,а через пару часов решила ещё посмотреть не знаю зачем и 2. Сделала ещё 1 мин через 10 была одна,хотя мне и вторая мерещилась,но кума говорит 1.Блин а кд то нет
у меня так было, вторая мадамочка родилась)))