ПоэтеСССа• 27 марта 2015
Есть в Харькове грамотный и толковый.....
Гинеколог!!!! Очень нужен! Девочки Харькова, не пройдите мимо, посоветуйте толкового гинеколога, который поможет решить проблемы с шейкой матки!!!! Очень признательна каждой, кто не пройдет мимо!!!
Я_поехала• 27 марта 2015
Много лет мой гинеколог Лупояд Виктор Савельевич. Всех подруг с ним перезнакомила, все в восторге)) 5 роддом. Принимает с 7 утра .
ПоэтеСССа
• 29 марта 2015
Ответ дляКсюца
я уже на протяжении 12 лет проверяюсь у Ширяева Юрия Александровича двоих у него рожала))),мужик простой,внимательный,работает в первом роддоме на Отокара Яроша,если заинтересует могу дать номер телефона
Конечно, спасибо!!! Скиньте пожалуйста в личку его номер!