27 марта 2015

Девочки, как думаете?

Общаюсь в плотной переписке с посредником (вроде неглупая барышня), но она обращения ко мне (Вы, Ваш, Вам) упорно пишет с маленькой буквы....Это просто безграмотность? Или может личное неуважение? Неужели так мало образованных девчонок среди нас? Или есть такие, кто считает, что так можно унизить?
показать весь текст
Sunny_Anny 28 марта 2015
Ответ дляПростецкая
А деловая переписка бывает только со ссылками на законы?
Нет, конечно )
Я просто привела пример ) И там была ссылка не на закон, а на заказ )))
автор Простецкая 28 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
Нет, конечно )
Я просто привела пример ) И там была ссылка не на закон, а на заказ )))
Фсё, повылазыло уже... пора спать )))
автор Простецкая 28 марта 2015
Спасибо всем за ответы, не буду заморачиваться... И спокойной всем ночи!