Кисельная барышня• 28 марта 2015

Правы ли в данной ситуации врачи?

На Полтавщині жінку виставили з
лікарні, бо вона була без гаманця

http://tsn.ua/ukrayina/na-poltavschini-zhinku-vist...
Мандолина Бу• 28 марта 2015
тсн любить крикливі сюжети без доказової бази

автор Кисельная барышня • 28 марта 2015
Пишу об этом т.к. в 2000году сама столкнулась с такой ситуацией. Была беременна 8 недель, привезли ночью по скорой в больницу, тоже забыла деньги в итоге никакой помощи и выкидыш.
tolyu• 28 марта 2015
Ответ дляКисельная барышня
ніколи не повірю! ніколи! Чого ви розголосу не надали?
Просто каралева• 28 марта 2015
Ответ дляtolyu
а зря..вы что не болеете ниогда..ну может и не выставят хотя об этой ситуации унас звон стоял.. но правда нет денег сдыхай...это мое мнение или дайте пример обратного
Аленка 80• 28 марта 2015
Не правы.
Аналгин-димедрол и что-то гипотензивное могли дать.
tolyu• 28 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
так ось така ситуація коли грошей немає і не надають нагляду належного я вірю, але щоб ну взагалі ніякої допомоги і просто людинау виганяють на вулицю. НУ НЕ ПОВІРЮ.
landysh7@• 28 марта 2015
Ответ дляtolyu
Напугали их своим розголосом... Вы как с луны.Сколько сюжетов об халатности докторов,сколько мажоров сбивало людей на машинах,все на свободе. Сюжет сняли,все поохали и все.

Просто каралева• 28 марта 2015
Ответ дляtolyu
я же отписалась может что то и утрировано там я суть той ситуации не помню .. но не подойдут это точно... у знакомого привезли его по скорой аппендицит( родители ехали следом) так первое что его спросили..деньги есть
Подумывающая• 28 марта 2015
очень похоже на правду. наша история:
Запорожье, детская больница на Космосе ( местные знают). Ночью у ребенка резко скаканула температура, фибрильные судороги, скорая помощь, госпитализация. Привезли, ждем врача в приемном покое. ( ребенок после судорог, после укола, еще температурим.. все представили?) ’ставьте ребенка - измеряем рост, снимайте штаники - проверим глисты и т.д.’( завтра с утра же времени на это не будет.. ага..) Пришел врач, дело ясное - идем в палату. ( час ночи)
-сейчас папе дадим список - пусть купит лекарства нужно сейчас уколоть.
-папа дома, мы сами..
-значит, позвоните - пусть сейчас привезет
-на другом конце города, час ночи..??
- ну вы сходите.
-......?
-ну так а что делать??
Девочки, это было уже даже не смешно. я сама застилала своим постельным пока ребенок лежал на соседней койке трусился от температуры - сново поползла вверх. В палате лежала еще мамочка - диагноз ребенка неизвестен - его рвет постоянно, я нервничаю- вжруг ’это’ еще заразнее и к нашей температуре еще добавится ’это’??..
звоню мужу - обрадовала. Только к утру приехал муж ( искал лекарство по городу - аптеки были в основном закрыты + такси проблема вызвать). пока его ждали никто к нам так и не зашел даже спросить мы живы еще или как..?
Девочки, самое ’миленькое’ было, когда на третий день выяснилось, что нам давали НЕ ТО лекарство! медсестра переписывая список с карточки ошиблась и папа докупая лекарства купил его. Нам ДАВАЛИ не то лекарство и все. Просто то, что было в пакете давали!..
когда я писала отказную - все радовались ’Маня, у нас место освобождается! наконец то!.’
Так что я в историю ТСН очень даже верю - врачи опупели вкрай.
Застряла• 28 марта 2015
Это не крикливая ситуация.Сами так попали,2 раза,и оба скорая привозила в реанимацию(!)!!!Но при этом врачи первым делом спрашивали о доходе,есть ли деньги при себе и оформлять ли нас в отделение или мы идем домой!?!При нас привезли мужчину с вокзала,ему стало плохо с сердцем.Его электричка ушла,билет был куплен на нее,денег нет ни копейки.Его спрашивают,вас оформлять?Он говорит денег нет и никто не привезет,не кому.На что ему как и нам ответили:нет денег,нет лечения,освободите каталку.ЭТО КАК???
Застряла• 28 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
Но при всем при этом,есть больницы которые и бомжей принимаю и оказывают первую и посильную помощь.Но на это идут деньги тех больных,которые оплатили благотворительный взнос,оформляясь в отделение стационара.
Просто каралева• 28 марта 2015
Ответ дляЗастряла
назовите мне я таких не знаю у нас стационары 3(не отделения а больниц)я такого не знаю
автор Кисельная барышня • 28 марта 2015
Надала, но умные врачи все так обставили, что некчему и придраться было. Медсестра ночью сказала бегите по палатам может вам кто-то лекарство и даст, врач когда началось кровотечение сказал , что это у вас месячные начались и сразу же выписал. Участковый Г. когда из меня начали выпадать куски крови вообще сказала, что я здесь не причем и отправила обратно. В итоге на тот момент у меня уже не было сил, что либо доказывать.
tolyu• 28 марта 2015
Ответ дляlandysh7@
так просто реально таких ситуацій не може бути , що просто виставили, бо немає грошей. Хоч якусь допомогу, з косим поглядом, але нададуть.
Застряла• 28 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
Каких ,,таких,,?Нормальных людей и больниц???
Просто каралева• 28 марта 2015
больниц
Застряла• 28 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
больниц
Больница 10.
Сестрица Алёнушка• 28 марта 2015
вот тебе и вторая гор,жесть
Маурита• 28 марта 2015
Ответ дляКисельная барышня
Ваши врачи ещё ничего, хоть выписали (если бы было что серьёзно, поверьте, они от вас не отстали бы). Я тоже была в похожей ситуации: 7 недель, положительные тесты, потом началась мазня, я в больницу. Там укололи кровоостанавливающее и сказали - будем ждать. Вечером ливануло: с кусками, тянущейся болью. Врач тоже предположил месячные, но тут же предложил почистить, разумеется, за деньги. Я в моём ничего не соображающем состоянии согласилась, все заплатила, чистку сделали. Потом пришли результаты гистологии, я надеялась по ним узнать причину выкидыша. Но оказалось никакой беременности не было вообще. Потом уже мой гинеколог рассказала, что чиститься не обязательно на сроках до 8 недель, а так как у меня не было подтвержденной беременности (тесты не считаются, нужны результаты УЗИ или анализ хгч), то это вообще нонсенс. После этой чистки у меня были проблемы забеременеть, не получалось в течение 2 лет. Вот так, плата за мед. услуги тоже не гарантирует ничего.