Божья коровка• 17 марта 2013
КИЕВ, возьму на реализацию новые детские вещи
В действующие магазины, г.Киев. Возьму только новые, без брака вещи. Отдаеться предпочтение маркам КАРТЕРС, НЕКСТ, ДЖИМБОРИ, H&M, войчик. ПОРЯДОЧНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ.
Кому интерестно такое сотрудничество-пишите. Подробнее в личку.
mary-franch• 17 марта 2013
У меня после закрытия магазина осталось немного вещей H&M и primark где-то на полторы - две тысячи. Смотрите мои обьявления. Если оптом заберете отдам по сибестоимости.