28 марта 2015

у дочки др бюджет 60 000 грн - продолжение

Девочки! Читала эту темку, немножко в ней пошалила... Да, это я автор "патратила на празднавания за 75 тысяч, седите и завидовайте" :)

Прошу автора не обижаться и по доброму среагировать. Ну надеюсь, что не сильно обиделась на меня ;)

А еще хочу написать вам, девчушки-советчицы...
Я очень вас люблю! Вы все настолько прекрасны! И разные все, но каждая прелестна по своему! И доходы у всех разные, и семьи, у одних брови супер красивые, а у вторых просто брови. Но никто не отменял красоту наших улыбок! Девочки улыбнитесь самой себе и почувствуйте, как становитесь чуть счастливее. И помните, что нас держит на плаву наш бесконечный оптимизм :) Давайте будем почаще улыбаться!
показать весь текст
На границе 28 марта 2015
А опосля пробєжичкі по 150 грамоф)
Штоби с афтаром наравнє біть - у нєйо они как раз лішніє))
автор Мозговая пилочка 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
Так, афтар!
Тутидея бізнаса раділось!
Камутам сбасівать вес нада- бегом за славарями! В руки пааднаму! І за афтором которая будит на прадо катацца! А лучче впіреді прада - єхфект больше будіт!!!
Браво!
сектантка 28 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
но-но! не палите кантору! тока спортзал и активное фотканье своей попы в зеркале. И все! 150 грамм как не бывало. И это за полгода! Шикарный ризультат! тока не завидувайте!
аффтар вы жжоте! А ваще зачоД, я тепеть паняла пачиму у меня вес так слабо тает. Нада ж исчо активна фотать сваю попу и выклалывать на Саветчицу, шобы паабсуждали
автор Мозговая пилочка 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
А опосля пробєжичкі по 150 грамоф)
Штоби с афтаром наравнє біть - у нєйо они как раз лішніє))
да-да! а то шо энто за несправедливость?
Вы худнете а я так и буду толстожопиком... А так накатим по 150 грамм и вперед убегать от прадо и искать абиспечинава парня в гнездульках
автор Мозговая пилочка 28 марта 2015
Ответ длясектантка
аффтар вы жжоте! А ваще зачоД, я тепеть паняла пачиму у меня вес так слабо тает. Нада ж исчо активна фотать сваю попу и выклалывать на Саветчицу, шобы паабсуждали
Так а вы шо не хфоткаете? ну все! щитай зря ходили! хфотканье - это ж главное жиросжигательное средство!
вечная студентка 28 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Я искренне рада за автора, что у нее есть такой доход. Но нужно иметь уважение к девочкам на Советчице. Сйчас для многих непростое время. И это как минимум некорректно такие темки развивать.
Так что мой ответ был не столько злобным, а наоборот... Я пыталась юмором снять напряжение, и обиду и горечь многих. Всегда нужно относиться с пониманием к окружающим, которым чуть тяжелее жить, чем тебе.
А по-моему проблема в том, что некоторые не могут относиться с уважением и пониманием к проблемам тех, кому жить в разы легче и приятней, чем тебе.
На границе 28 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Браво!
Карочє, с Вас, афтор, працент за ідейу!
автор Мозговая пилочка 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
Карочє, с Вас, афтор, працент за ідейу!
та нє! ще делиться... хотите славарь подарю? и дам на прадо покататься
Секретница 28 марта 2015
девачки , ну Вы зжоте !!! сичас уписяюс и шо делать ?
На границе 28 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
та нє! ще делиться... хотите славарь подарю? и дам на прадо покататься
Ну тока если вріреді хтото біжать будіт
Может какраз і водіть научуся)))
сектантка 28 марта 2015
Ответ длявечная студентка
А по-моему проблема в том, что некоторые не могут относиться с уважением и пониманием к проблемам тех, кому жить в разы легче и приятней, чем тебе.
канешна! Без 3х лишних кг попа то легче, вот иж жить полегче. И нет у меня уважения к их проблемам. Им то не надо с штангой приседать. Эх! Жизнь несправедлива
автор Мозговая пилочка 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
Ну тока если вріреді хтото біжать будіт
Может какраз і водіть научуся)))
так я буду бижать... мне ж еще 150 грамм нуно сбросить

Так кто со мной бежать впереди Прадо? Славари по дешевке раздаю! и Всем в нагрузку по 150 грамм каково-то дарогова вина, минимум за 15 гривен!
автор Мозговая пилочка 28 марта 2015
Ответ дляСекретница
девачки , ну Вы зжоте !!! сичас уписяюс и шо делать ?
ну шо магу посаветовать...

Вам нужно сидетьреветьвшоке! ну это на первое время... А там как оклемаетесь, приходите, будем вместе от прадо убегать! Так и быть свой славарь Вам подарю
сектантка 28 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Так а вы шо не хфоткаете? ну все! щитай зря ходили! хфотканье - это ж главное жиросжигательное средство!
без базара. На следуючей тринеровки абизатильна буду фотать попу. А если ни толька на саветчиццу выкладывать а исчо кудата, то можит можна скинуть ,больше 150гр????ааа???
сектантка 28 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
ну шо магу посаветовать...

Вам нужно сидетьреветьвшоке! ну это на первое время... А там как оклемаетесь, приходите, будем вместе от прадо убегать! Так и быть свой славарь Вам подарю
правильно писать ’АклимаИтесь’
На границе 28 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
так я буду бижать... мне ж еще 150 грамм нуно сбросить

Так кто со мной бежать впереди Прадо? Славари по дешевке раздаю! и Всем в нагрузку по 150 грамм каково-то дарогова вина, минимум за 15 гривен!
Опа! Віно надейусь в пакетікє, ато йа другова ні пйю!
Пашла дастану сваі тігровиє ласіни і вйетнамкі!

Карочє, послє такой прабежкі фсе багатіє парні наши!!!
автор Мозговая пилочка 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
Опа! Віно надейусь в пакетікє, ато йа другова ні пйю!
Пашла дастану сваі тігровиє ласіни і вйетнамкі!

Карочє, послє такой прабежкі фсе багатіє парні наши!!!
да ви мадорка!
никаких пакетов. Я пью тока вино из баклажек! агромных таких, с каторыми в бювет по воду ходют... Ну и если вы моднявая барышня, то далжны знать, шо во вьетнамки обязательно наски адевают. Вот кагда прибарахлитесь - тада и абиспечинава парня пойдем искать ))))))))))
автор Мозговая пилочка 28 марта 2015
видите, абпичатки делаю...
ниграматноя я. но эта от таво што исчо не привезли славарь на прадо...

мадорка = мажорка
автор Мозговая пилочка 28 марта 2015
Ответ длясектантка
правильно писать ’АклимаИтесь’
эта вы абшиплись!
нуно писать ’АклимиИтИЗь’
На границе 28 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
да ви мадорка!
никаких пакетов. Я пью тока вино из баклажек! агромных таких, с каторыми в бювет по воду ходют... Ну и если вы моднявая барышня, то далжны знать, шо во вьетнамки обязательно наски адевают. Вот кагда прибарахлитесь - тада и абиспечинава парня пойдем искать ))))))))))
Во я лошара капец....
Пашла іскать наскі!
Тока нівіжу нічево в расделе бу!
Нада адмінав прасіть зделадь катігорію НОВАЄ-простомногоразадетає!

А віно тока із пакетов! Да такіє пакети можна знайете скокараз іспользавать??? У мвня вон стаіт пакет катораму ужо лет 10!
Ашо? Харашо памила, и можна шохош залівать! І трубачкі йесть! Чєрєз трубачкі лучче фставляєт! Токо іх памить нада!
Так шо с міня пакет і трубачкі - а с вас то шо піть будім....