28 марта 2015

у дочки др бюджет 60 000 грн - продолжение

Девочки! Читала эту темку, немножко в ней пошалила... Да, это я автор "патратила на празднавания за 75 тысяч, седите и завидовайте" :)

Прошу автора не обижаться и по доброму среагировать. Ну надеюсь, что не сильно обиделась на меня ;)

А еще хочу написать вам, девчушки-советчицы...
Я очень вас люблю! Вы все настолько прекрасны! И разные все, но каждая прелестна по своему! И доходы у всех разные, и семьи, у одних брови супер красивые, а у вторых просто брови. Но никто не отменял красоту наших улыбок! Девочки улыбнитесь самой себе и почувствуйте, как становитесь чуть счастливее. И помните, что нас держит на плаву наш бесконечный оптимизм :) Давайте будем почаще улыбаться!
показать весь текст
Золотая орда 28 марта 2015
Я поняла Ваш юмор и хотела дополнить Ваш ответ
-И вабще автар, ищите сибе абиспеченава парня
Выступаю Я. 28 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
Капец нищеброды сабрались яфшоке. Мы годик атмечали ребенку, у нас ушло дета тысяч триста и эта тока патаму шта Сережка Зверев не приехал выступать. Мы снимали яхту и катались до 5 утра, голые девушки, на них суши, джакузи из шампанского, мужской стрептиз делали, вобщем всем панравилось. Жалко што ребенка с нами небыло, он с нянями начевал дома.
бедные голые девушки-на них суши,джакузи
автор Мозговая пилочка 28 марта 2015
Ответ дляОднозначная
А за что вы извиняетесь? Автор той темы самый настоящий тролль, причем не веселый, а просто тупой.
Бриллиантовый набор - ладанка?)))
Год собирала дочери на 4года, а сыну отпраздновала в прошлом на эту же сумму? Она что, детям через год каждому устраивает др?
Ну я наивная оптимистка
Однозначная 28 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
бедные голые девушки-на них суши,джакузи
С голых девушек действительно едят суши А после моют их в джакузи, ведь в посудомойку не влазят
автор Мозговая пилочка 28 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
Я поняла Ваш юмор и хотела дополнить Ваш ответ
-И вабще автар, ищите сибе абиспеченава парня

да-да! Девачки, хде тута абиспеченые парни на прадо? делитесь! И не завидовайте!
Нежная Лапка 28 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
Капец нищеброды сабрались яфшоке. Мы годик атмечали ребенку, у нас ушло дета тысяч триста и эта тока патаму шта Сережка Зверев не приехал выступать. Мы снимали яхту и катались до 5 утра, голые девушки, на них суши, джакузи из шампанского, мужской стрептиз делали, вобщем всем панравилось. Жалко што ребенка с нами небыло, он с нянями начевал дома.
Манька,тиж казала 250. Шо брехала?
автор Мозговая пилочка 28 марта 2015
Ответ дляОднозначная
С голых девушек действительно едят суши А после моют их в джакузи, ведь в посудомойку не влазят
Вы прелесть!

Рада, что здесь собралась хорошая компания!
Однозначная 28 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Ну я наивная оптимистка
Была б хоть тема веселая, а то придумала таку пургу, шо мамаДарахая
У вас и то экспромтом лучше вышло
Золотая орда 28 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка

да-да! Девачки, хде тута абиспеченые парни на прадо? делитесь! И не завидовайте!
Выступаю Я. 28 марта 2015
Ответ дляОднозначная
С голых девушек действительно едят суши А после моют их в джакузи, ведь в посудомойку не влазят
автор Мозговая пилочка 28 марта 2015
Ответ дляОднозначная
Была б хоть тема веселая, а то придумала таку пургу, шо мамаДарахая
У вас и то экспромтом лучше вышло
Спасибо! Иногда меня прет )))
Однозначная 28 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Вы прелесть!

Рада, что здесь собралась хорошая компания!
Однозначная 28 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Спасибо! Иногда меня прет )))
главное что смешно и позитивно получается))))
Мультик2012 28 марта 2015
хух , предлагаю на Сов-це ввести свой ’сленг’)) как слышим - так и пишем ))) тогда никто никого поправлять не будет , проще жить станет на этом ресурсе . так ржачно получается ))))
Подскажите плиз 28 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка

да-да! Девачки, хде тута абиспеченые парни на прадо? делитесь! И не завидовайте!
если с Вами поделятся, можно ссылочку на их гнездовье в личку ?
автор Мозговая пилочка 28 марта 2015
Ответ дляМультик2012
хух , предлагаю на Сов-це ввести свой ’сленг’)) как слышим - так и пишем ))) тогда никто никого поправлять не будет , проще жить станет на этом ресурсе . так ржачно получается ))))
Было бы чудненько!
Поддерживаю Вашу идею!
автор Мозговая пилочка 28 марта 2015
Ответ дляПодскажите плиз
если с Вами поделятся, можно ссылочку на их гнездовье в личку ?
а шо энто вы с ашипками пишити, не гнездовье, а гнездушечка, ну или гнездулька!
Подскажите плиз 28 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
а шо энто вы с ашипками пишити, не гнездовье, а гнездушечка, ну или гнездулька!
ладна, перифразирываю просьбу- сагласна ни тока на парня, а даже на абиспечиного дидушечку на прадушечке , ну, или на дедульку на прадульке из гнездульки абиспечиных
сектантка 28 марта 2015
Эх. Во у людей проблемы
У меня вот аж 3 кг лишенго веса!!.!вот это проблема
Мне б их скинуить. А у вас мелочи а не проблемы
Подскажите плиз 28 марта 2015
Ответ длясектантка
Эх. Во у людей проблемы
У меня вот аж 3 кг лишенго веса!!.!вот это проблема
Мне б их скинуить. А у вас мелочи а не проблемы
у меня 10, так что Ваши 3 кг по сравнению с моими вообще не проблема
сектантка 28 марта 2015
Ответ дляМультик2012
хух , предлагаю на Сов-це ввести свой ’сленг’)) как слышим - так и пишем ))) тогда никто никого поправлять не будет , проще жить станет на этом ресурсе . так ржачно получается ))))
так есть уже такой Олбанский. ТакШта лисапеТ изобретен ужО
автор Мозговая пилочка 28 марта 2015
Ответ длясектантка
Эх. Во у людей проблемы
У меня вот аж 3 кг лишенго веса!!.!вот это проблема
Мне б их скинуить. А у вас мелочи а не проблемы
целых 3 килаграма? Да вы жиртрест!!! Вам нужна в спортзал, и там быстрее фоткать свою попу в зеркале ))) Все хламурные девачки так худеют! Я атвечаю! Я так уже 150 грамм сбросила. Асталось савсем чутачку и я стройняха!
автор Мозговая пилочка 28 марта 2015
Ответ длясектантка
так есть уже такой Олбанский. ТакШта лисапеТ изобретен ужО
Не-не олбанский не походит. Там тоже есть правила )))
сектантка 28 марта 2015
Ответ дляПодскажите плиз
у меня 10, так что Ваши 3 кг по сравнению с моими вообще не проблема
эх! Понимаете я в тренажерный зао новый пошла и там есть пару девочек с такой фигуркой! Я себя просто бегемотом чувствую рядом с ними . Уже прям комплекс какой то развиваться начал. Было вообще 5. Они как то быстро ушли, а эти прям по 100 грамм(((( эх!
Подскажите плиз 28 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
целых 3 килаграма? Да вы жиртрест!!! Вам нужна в спортзал, и там быстрее фоткать свою попу в зеркале ))) Все хламурные девачки так худеют! Я атвечаю! Я так уже 150 грамм сбросила. Асталось савсем чутачку и я стройняха!
цельных 150г ? Ни верю, эта Вы нас разводити, такой ризультат толька ат липаксацыи бываит, так что ни нада заливать нам пра спартзалы
сектантка 28 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Не-не олбанский не походит. Там тоже есть правила )))
эм.. ну да. Сейчас вспомнила. На олбанском чтоб писать надо знать как оно правильно пишется) для наших не вариант
автор Мозговая пилочка 28 марта 2015
Ответ дляПодскажите плиз
цельных 150г ? Ни верю, эта Вы нас разводити, такой ризультат толька ат липаксацыи бываит, так что ни нада заливать нам пра спартзалы
но-но! не палите кантору! тока спортзал и активное фотканье своей попы в зеркале. И все! 150 грамм как не бывало. И это за полгода! Шикарный ризультат! тока не завидувайте!
автор Мозговая пилочка 28 марта 2015
Ответ длясектантка
эм.. ну да. Сейчас вспомнила. На олбанском чтоб писать надо знать как оно правильно пишется) для наших не вариант
Некоторые и классического правописание не знают. Не говоря про олбанское ))
На границе 28 марта 2015
Так, афтар!
Тутидея бізнаса раділось!
Камутам сбасівать вес нада- бегом за славарями! В руки пааднаму! І за афтором которая будит на прадо катацца! А лучче впіреді прада - єхфект больше будіт!!!
сектантка 28 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
целых 3 килаграма? Да вы жиртрест!!! Вам нужна в спортзал, и там быстрее фоткать свою попу в зеркале ))) Все хламурные девачки так худеют! Я атвечаю! Я так уже 150 грамм сбросила. Асталось савсем чутачку и я стройняха!
млин так я ужо туда хожу и на фоне нескольких девачек(а кАнкретна 2) я прям камплексую. От такая история