28 марта 2015

Кто пользуется шваброй?

Здравствуйте.
Кто из форумчанок пользуется шваброй? Нужен совет!
Нужно купить швабру для уборщицы в подъезд (мыть полы в на лестничной клетке).
Желательно такую, чтобы сама отжималась.
Как вы думаете, такой вариант подойдет или нет?
Результат:
вже голосів: 41
25 (60.98%) Нет
16 (39.02%) Да
автор Бочка порохУ 28 марта 2015
Такая
таран 28 марта 2015
она долго не проживет
matyakaslova 28 марта 2015
Они оооооочень дорогие , если качественные . Я прекрасно отжимаю руками . Но - это не подъезд конечно . Вариант в перчатках .
Рожки-да-ножки 28 марта 2015
такая швабра плохо моет - раз, недолговечна - два, хлипкая - три.
matyakaslova 28 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
Такая
Разве что гривен за 400. Что б было качество отменное - но это. На 4-5 раз . Они ужасны .
ТаПрямТам 28 марта 2015
мою руками, хотя могла бы и шваброй. Ваша не удобная, накопитель микробов.
Никогда дома не вымоешь так как руками.
Тенюшка 28 марта 2015
Для подъезда такая не очень, возьмите лучше ту, которая из множества верёвочек.
Каркуша Клара 28 марта 2015
такой шваброй в подъезде не удобно пользоваться(если нет кафельной плитки). ею и в квартире не совсем. в углы не залазит.
Бабушка мороз 28 марта 2015
веревочная самая надежная,эта ужасная
matyakaslova 28 марта 2015
Я думала вы о таких ...
@nnet@ 28 марта 2015
Ответ длятаран
она долго не проживет
+1
автор Бочка порохУ 28 марта 2015
Ответ дляmatyakaslova
Я думала вы о таких ...
Тоже смотрела как на ф.1.....но цена у мее как месячная з/п уборщицы
кураГАЛЯ 28 марта 2015
Для подъезда - обычная деревянная швабра + покупать часто тряпки и менять их + перчатки. Все остальные варианты - не годятся так как уборочный набор это даже не тысяча грн, остально е совсем недолговечно...
Дуболом 28 марта 2015
Только грязь размазывать такой шваброй. Я ею мыла плиточный пол в беседке. Потом плюнула, обмотала ее половой тряпкой и дело пошло :)
Рожки-да-ножки 28 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
Тоже смотрела как на ф.1.....но цена у мее как месячная з/п уборщицы
в подъезд не нужна такая, достаточно обычной ’вермишелевой’ швабры.
Капризуля 28 марта 2015
У меня такая намертво сломалась спустя год эксплуатации+ушло 2 мочалки за это время. Я не нахожу ее очень удобной, потому, что эта мочалка не скользит по полу, как тряпка, а как-бы буксует...Я сделала вывод, что лучший набор поломойки - это простая швабра ’Т’+ведро+тряпка+перчатки.
автор Бочка порохУ 28 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
в подъезд не нужна такая, достаточно обычной ’вермишелевой’ швабры.
Т.е. просто веревочную швабру? + ведро с вставкой для отжима?
Рожки-да-ножки 28 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
Т.е. просто веревочную швабру? + ведро с вставкой для отжима?
да, дешево и сердито. Раз в месяц менять насадку с лапшой и все.
Мамзелькин 28 марта 2015
Такими швабрами только грязь размазывать по полу ИМХО
автор Бочка порохУ 28 марта 2015
У местами плитка, местами линолеум. Веревочная швабра не оставляет разводов?
Lidiia Barduk 28 марта 2015
Купила недавно в Сильпо все отдельно. Вышло в 200 грн. Палка-держак, насадка моп и ведро квадратное с отделением для отжима. Очень удобно и дешево. Советую.