кнопкодав• 28 марта 2015
Девочки,может есть у кого-то ненужная косметика и готов поделиться?
Божья коровка• 28 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
Это из нового.подходят тона такого плана?
Да! Откроюсь)
КонхфЭдкаТузик• 28 марта 2015
Ответ дляtushka123
Оо,на счет нежности не знаю даже,есть Армани Си и Гарлен Шалимар,отливант Арманд Баси ин ред.Что-то ,,приглянулось,,?
Ух я такие ароматы даже не пользовалась,дорогие!
Зубачистка• 28 марта 2015
Ответ дляvostryh80
Да! Откроюсь)
Я тоже откроюсь,иду укладывать ребенка,завтра спишемся в личке,я посмотрю еще косметику.
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Могу еще вам предложить лицензию аромата Молекула 01.Покупала как оригинал,вляпалась и разборки тут устраивала,та продавец очень многих обманула.Там флакон сотка,но чуть пользованный,он нежный,отдам,хотите?
КонхфЭдкаТузик• 28 марта 2015
Ответ дляtushka123
Ой спасибо-вы очень добрая!