кнопкодав• 28 марта 2015

Девочки,может есть у кого-то ненужная косметика и готов поделиться?

Божья коровка• 28 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
Это из нового.подходят тона такого плана?
Да! Откроюсь)

КонхфЭдкаТузик• 28 марта 2015
Ответ дляtushka123
Оо,на счет нежности не знаю даже,есть Армани Си и Гарлен Шалимар,отливант Арманд Баси ин ред.Что-то ,,приглянулось,,?
Ух я такие ароматы даже не пользовалась,дорогие!
tushka123• 28 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Почитайте на Кремчике их пирамидки,если приглянуться,подарю эти пробнички.
Зубачистка• 28 марта 2015
Ответ дляvostryh80
Да! Откроюсь)
Я тоже откроюсь,иду укладывать ребенка,завтра спишемся в личке,я посмотрю еще косметику.
Зубачистка• 28 марта 2015
Ответ дляvostryh80
Да! Откроюсь)
Ой,вот я.
tushka123• 28 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Могу еще вам предложить лицензию аромата Молекула 01.Покупала как оригинал,вляпалась и разборки тут устраивала,та продавец очень многих обманула.Там флакон сотка,но чуть пользованный,он нежный,отдам,хотите?
КонхфЭдкаТузик• 28 марта 2015
Ответ дляtushka123
Ой спасибо-вы очень добрая!
tushka123• 28 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ой спасибо-вы очень добрая!
Пишите мне в личку.
КонхфЭдкаТузик• 28 марта 2015
Ответ дляtushka123
Пишите мне в личку.
в личку!))