кнопкодав• 28 марта 2015
Девочки,может есть у кого-то ненужная косметика и готов поделиться?
кнопкодав
• 28 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
Уходовой или декоративной?
Из уходовой умываюсь дет.мылом и детский крем) Декоративки нет, а так хочеться немного подкраситься, весна все-таки.
кнопкодав
• 28 марта 2015
Хотелось бы румяшки( а то бледная как поганка), может остатки пудры и туши.
Самохвалова• 28 марта 2015
Ответ длякнопкодав
А помадами не пользуетесь?
кнопкодав
• 28 марта 2015
Ответ дляtushka123
Посмотрите у меня в объявлении пудру и румяна Орифлейм,если подходят,подарю.Почта за ваш счет.Может еще кое-что найдется в косметичке.
ого, Вы что, я на новое не претендую.
кнопкодав
• 28 марта 2015
Ответ дляСамохвалова
А помадами не пользуетесь?
Вообще всегда исп.блески и гигиенические.
кнопкодав
• 28 марта 2015
Ответ дляТАЗератти
Мда... Простота, хуже воровства, одна написала, две уже кружат
Я думаю не от хорошей жизни сюда пишут. А вообще все мы девочке и как никто должны понимать друг-друга.)
Самохвалова• 28 марта 2015
Ответ длякнопкодав
Если интересно, могу отдать пудру Клиник, но она темновата (на лето)... Помада диор коралловая и клиник ягодная яркая... Ну и масло Керастаз для кончиков для тонких волос...
КонхфЭдкаТузик• 28 марта 2015
Ответ дляСамохвалова
вы умничка!)))
КонхфЭдкаТузик• 28 марта 2015
Ответ дляtushka123
Ничего страшного,лишь бы вам подошли тона.если хотите,пишите в личку.
Божья коровка• 28 марта 2015
может кто может отдать тени, помады светлых оттенков, блеск для губ? была бы очень благодарна!
Самохвалова• 28 марта 2015
Ответ длякнопкодав
Автор, это вы мне в личку написали, просто ники отличаются... Я здесь новенькая, еще не совсем поняла как работает сайт...)
кнопкодав
• 28 марта 2015
Ответ дляСамохвалова
Я) ето я здесь под анонимом, поетому и ники отличаються)
Зубачистка• 28 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
Я могу порыскать у себя,только уже завтра.вы не в Киеве случайно?
Божья коровка• 28 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
нет, но пересылку я оплачу!
Самохвалова• 28 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вы умничка!)))
Я просто люблю косметику и хочется, чтобы девушки в любой ситуации следили за собой!)
Зубачистка• 28 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
нет, но пересылку я оплачу!
Возможно что-то и б.у.будет-вас устроит?у меня лореаль,мейбелин,колор ми,в общем не люкс)
Божья коровка• 28 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
Конечно устроит! Спасибо!
КонхфЭдкаТузик• 28 марта 2015
Ответ дляСамохвалова
За щедрость
КонхфЭдкаТузик• 28 марта 2015
Ответ дляtushka123
Могу вам кое-что презентовать из отливашек и пробников,какие ароматы любите?
Любблю нежные
Зубачистка• 28 марта 2015