vikinice• 28 марта 2015

Внимание!!! Мошенница!!!!! Малиновская Ирина !!!!!!!!

Девочки,здравствуйте,отписываюсь вам на эмоциях! Сколько уже лет покупала на кидстаффе,но на "такое" наткнулась впервые! Нашла у девочки балетки дочке,понравились,оплатила. В объявлении указано :" 500 грн, новые,подчеркну еще раз Новые,кожа и т.д." .(100грн мне уступили). Меня все устроило и была в ожидании. По прибытию была расстроена, во-первых ношенные,подошва грязная и протертая, носок поцарапан ,сбит. Короче говоря ,явно не новые. Этому стали свидетели работники Новой Почты. Я сразу отписываюсь,мол так вот и так, что же вы дурите,на что я общалась сама с собой. Девушка включила полный игнор,на звонки не отвечала, и на смс тоже. Позже через некоторое время вышла на связь,когда начала мне доказывать,что она высылала новые (такие как она и купила,ребенку были малы и она их отложила)и все,ступор. Видимо , я в течении получаса,на почте их убила))))? Я попросила возврат,она подчеркнула ,что мы о возврате не обговаривали!!! Простите за столь долгую петицию,просто накипело. Вдруг завтра она кого-то еще кинет,продаст б/у вместо новых или иное. Хотя у нее есть как и положительные отзывы,так и негативные. Мне не важны эти 400 грн, а сам факт,принцип, порядочность должна быть превыше всего!!!!!

фото 1 с кидстаффа,что было в объявлении. вроде новые. с биркой. Да и фото сделано в 2011 году,как я потом заметила. за 4 года носки сами в коробке себя износили))))

Страна должна знать своих героев в лицо!!!!!!!!
KNUKIM• 29 марта 2015
Ответ дляvikinice
опыт это точно)))) я теперь думаю,буду переплачивать в магазинах,но брать ребенку новое!!!!!
Полностью поддерживаю Вас!!! :) Только новое и только НАОЧНО :) Искренне желаю, чтобы подобные разовчарования больше не случались в Вашей жизни

Annomanaj• 29 марта 2015
Девочки, я сама продавец. товар заказываю заграницей по предоплате. но людей я не обманываю. у меня все честно. но а наложкой высылать просто невозможно, так как товар продается не из наличия. так что наложка не защитит вас от всех возможных проблем
Milo4_ka• 29 марта 2015
вот что в вк ответил ее муж
Артём
Они не б.у.! Ребенок в них по улице не ходил. Мы их купили, померяли, они не подошли и решили продать.
И не нужно пугать милицией и прочей администрацией. ! Товар полностью соответвует описанию и фото.
Annomanaj• 29 марта 2015
Ответ дляL_utik
вот что в вк ответил ее муж
Артём
муж и жена одна сатана... как говорили в одном фильие: семейка это, одна семейка
если товар соответствует то откуда потертости и коцнутые носки? пусть деньги возвращают аферюги
людочка21• 29 марта 2015
Ответ дляL_utik
вот что в вк ответил ее муж
Артём
кошмар
Annomanaj• 29 марта 2015
Ответ дляL_utik
вот что в вк ответил ее муж
Артём
интересно как они их купили если они не подошли??? интересненько
Milo4_ka• 29 марта 2015
девочки, миленькие, не поленитесь написать ему в вк, может тогда он поговорит с ней и деньги вернут

Annomanaj• 29 марта 2015
муж аферюги Малиновоский Артем уже удалил страницу в контакте: https://vk.com/id10644796
так что они вместе аферюжничают
Milo4_ka• 29 марта 2015
Ответ дляAnnomanaj
так что они вместе аферюжничают
нифигассе, значит рыло в пушку у обоих
Annomanaj• 29 марта 2015
Ответ дляL_utik
нифигассе, значит рыло в пушку у обоих
наверно она его заставила удалиться
Эрнеста• 29 марта 2015
Ответ дляAnnomanaj
наверно она его заставила удалиться
http://ok.ru/timmoxa

тут он.

http://ok.ru/profile/376874838322
она.
Milo4_ka• 29 марта 2015
вот что я еще нарыла брат артема мужа ирины
http://ok.ru/profile/179155080701
http://www.nomer.org/allukraina/ обратите внимание по ул кошового 40 кв 4 прописан его брат игорь иванович и судя по всему его отец иван антонович
Milo4_ka• 29 марта 2015
а вот и сам артем
http://www.nomer.org/allukraina/
Annomanaj• 29 марта 2015
Ответ дляЭрнеста
http://ok.ru/timmoxa

тут он.

http://ok.ru/profile/376874838322
она.
он закрыл доступ
Annomanaj• 29 марта 2015
Ответ дляL_utik
http://ok.ru/profile/179155080701
не заходит на сайт(
Annomanaj• 29 марта 2015
Ответ дляL_utik
http://ok.ru/profile/179155080701
надо их друзьям пробовать писать
Milo4_ka• 29 марта 2015
Ответ дляAnnomanaj
не заходит на сайт(
забейте там в данных малиновский артем город козятин
малиновский иван(это отец)
малиновский игорь(брат)
Milo4_ka• 29 марта 2015
Ответ дляAnnomanaj
надо их друзьям пробовать писать
да у него страница зыкрыта в ок, пишем его друзьям, нужно начать с колег, одноклассников, лучшие друзья, однокурсники, родственники, и ссылки кидать на ее профиль на кидстаффе и на эту тему
Milo4_ka• 29 марта 2015
мошенница пробежалась по моим объявкам и 5-6 краснные, в коментах написано МОШЕННИЦА))

Стильные вещи• 29 марта 2015
Уважаемые (и некоторые не очень) пользователи кидстафа.
Почитала весь этот халивар и была повержена в шок циничностью автора и некоторых пользователей в этой теме. В свое оправдание попытаюсь все объяснить.
1. Обувь новая, на улице её не носили. Малая померила после покупки, вроде подошли. После зимы перемерили и поняли что маловаты. На фото в объяве все видно.
Те фотки что она сбрасывала, это ее фото и что она с ними делала на почте и дома неизвестно.
Смысл мне за 400 грн портить рейтинг, который зарабатывала с 2011 года...?
2. Начала мне няривать в вайбере, смс и соцсетях с различными угрозами, вплоть до физический расправы!!! Писала мужу ВК, он ей нормально все объяснил без негатива.
Угрожала мне своим мужем (НАЧАЛЬНИКОМ МИЛИЦИИ города Южный, Одесской области), который ’с вами разберется по-полной программе’!!!
Активность ее и и подружек в своцсетях, а также угрозы о физической расправе вынудили нас с мужем удалить странички ВК.
3. Халивар устроили три особы,:
- Annomanaj
- L_utik
- vikinice
которые остались недовольными сотрудничеством со мной, у которых тоже имеются негативные отзывы, но они об этом умалчивают.
Уровень их неадекватности просто зашкаливает...
Вы подхватили тему и начали разыскивать наших родственником и знакомых. За это отдельное спасибо! Теперь она им звонит и пишет с угрозами о физической расправе над нами, угрожает свои мужем начальником милиции!!! Подхватили брата, а также отца мужа (которого недавно нестало), осталось только его мать еще затронуть и все. Это очень красиво и обдуманно с вашей и ее стороны!!! СПАСИБО. Действуйте более настойчиво!
Перед тем как что-то рыть и выкладывать инфу - обдумайте свои действия. Изучите проблему со всех сторон, а не только со слов ’обиженой’ стороны. Вы тут попыхтите и успокоитесь, а людям потом с этим жить!
----------------------------------------------------------------------
П.С. Это мое единственное сообщение в этой теме!!! Пишите, что хотите!
На сколько хватит вашей фантазии и настойчивости портить людям жизнь..?
У меня нет желания следить и отписываться на каждое ваше сообщение. Удачи.
Alvegova• 29 марта 2015
Ответ дляСтильные вещи
3. Халивар устроили три особы,:
- Annomanaj
- L_utik
- vikinice
никто вам не поверит. Любите вы прифантазировать. Я очень хорошо помню, как вы это умеете.
Annomanaj• 29 марта 2015
Девочки , эта мощенница в отместку пожаловалась на все мои объявления в кидстаффе. настолько мелочная особа. нет слов
Annomanaj• 29 марта 2015
Ответ дляL_utik
аналогично. неадекват
Стильные вещи• 29 марта 2015
Ответ дляAlvegova
О чем речь??? Я вас вообще не знаю! Вы чего?)))
Alvegova• 29 марта 2015
Ответ дляСтильные вещи
ха) смешно)
Annomanaj• 29 марта 2015
Ответ дляAlvegova
ха) смешно)
мега лгунья. автора темы наверно тоже не знает?
Alvegova• 29 марта 2015
Ответ дляAnnomanaj
всех забыла, всем простила))
Annomanaj• 29 марта 2015
Ответ дляAlvegova
всех забыла, всем простила))
да. рейтинга ей жаль своего. он у нее итак не ахти) миллион негативов
Milo4_ka• 29 марта 2015
Ответ дляСтильные вещи
3. Халивар устроили три особы,:
- Annomanaj
- L_utik
- vikinice
ого Ирина, уточните где мы с вами сотрудничали, я у вас как и вы у меня ничего не покупали и даже не интересовались ни в одной объявке, так что не нужно нагло врать, покупатель предоставила фото босоног со сбитыми носками, вас же позвали в темку еще вчера но вы игнорили,вот тут вы босоноги предлагали как бу https://sovet.kidstaff.com.ua/find-442888
Milo4_ka• 29 марта 2015
пишем коллективную жалобу админам, пусть заблокируют профиль