vikinice• 28 марта 2015

Внимание!!! Мошенница!!!!! Малиновская Ирина !!!!!!!!

Девочки,здравствуйте,отписываюсь вам на эмоциях! Сколько уже лет покупала на кидстаффе,но на "такое" наткнулась впервые! Нашла у девочки балетки дочке,понравились,оплатила. В объявлении указано :" 500 грн, новые,подчеркну еще раз Новые,кожа и т.д." .(100грн мне уступили). Меня все устроило и была в ожидании. По прибытию была расстроена, во-первых ношенные,подошва грязная и протертая, носок поцарапан ,сбит. Короче говоря ,явно не новые. Этому стали свидетели работники Новой Почты. Я сразу отписываюсь,мол так вот и так, что же вы дурите,на что я общалась сама с собой. Девушка включила полный игнор,на звонки не отвечала, и на смс тоже. Позже через некоторое время вышла на связь,когда начала мне доказывать,что она высылала новые (такие как она и купила,ребенку были малы и она их отложила)и все,ступор. Видимо , я в течении получаса,на почте их убила))))? Я попросила возврат,она подчеркнула ,что мы о возврате не обговаривали!!! Простите за столь долгую петицию,просто накипело. Вдруг завтра она кого-то еще кинет,продаст б/у вместо новых или иное. Хотя у нее есть как и положительные отзывы,так и негативные. Мне не важны эти 400 грн, а сам факт,принцип, порядочность должна быть превыше всего!!!!!

фото 1 с кидстаффа,что было в объявлении. вроде новые. с биркой. Да и фото сделано в 2011 году,как я потом заметила. за 4 года носки сами в коробке себя износили))))

Страна должна знать своих героев в лицо!!!!!!!!
Milo4_ka• 29 марта 2015
Ответ дляvikinice
я до этого времени пыталась с ней решить проблему тет-а-тет,но она читает смс и не отвечает. потом я начала действовать и спасибо девочкам,что надоумили меня сюда написать))!
она в вк онлайн но на сообщение не ответила

автор vikinice • 29 марта 2015
мне ответили на приглашение)))
автор vikinice • 29 марта 2015
Ответ дляL_utik
и не ответит!!!))))) Земля круглая,ей когда-то все вернется.
Milo4_ka• 29 марта 2015
Ответ дляvikinice
гляньте она их тут предлагала как бу
https://sovet.kidstaff.com.ua/find-442888
они
Milo4_ka• 29 марта 2015
Ответ дляvikinice
сильно мелко не видно, пишите ее друзьям пусть знают какая она
magazin-orchideya.com.ua• 29 марта 2015
Вы админам жалобу писали? Пишите обязательно, вот в таких случаях я считаю правильным блокировать объявления до выяснения с покупателем
автор vikinice • 29 марта 2015
все,удалила объявление))) но я успела сделать скринт

автор vikinice • 29 марта 2015
админу написала
мурзилка• 29 марта 2015
В контакте ссылку на эту тему на стенки друзей киньте, во позор будет
Annomanaj• 29 марта 2015
Ответ дляvikinice
мне ответили на приглашение)))
вот нахалка
Annomanaj• 29 марта 2015
Ответ дляvikinice
доброе утро. есть какой то результат?
lora_0780• 29 марта 2015
Ответ дляvikinice
А зачем Вы спрашиваете про потёртости, если написано состояние новое? Что имелось в виду в объявлении? Б/у в состоянии новых или Новые?
Annomanaj• 29 марта 2015
Ответ дляlora_0780
в объявлении было новое
lora_0780• 29 марта 2015
Ответ дляAnnomanaj
в объявлении было новое
тогда не понимаю вопроса (см. фото)
Annomanaj• 29 марта 2015
МАлиновская Ирина https://www.kidstaff.com.ua/user-151384.html
продала автору темы балетки для девочки как новые, за 400 грн
а пришли ношенные, убитые
автор vikinice • 29 марта 2015
Ответ дляlora_0780
в объявлении указанно Совершено Новые, но я всегда спрашиваю за состояние. для перестраховки,точно ли они новые,нет ли дефектов (может залежались ил еще подобное) . тут и перестраховка не помогла.
Annomanaj• 29 марта 2015
Девочки, добавляйте мошенницу в черный список: https://www.kidstaff.com.ua/user-151384.html
lora_0780• 29 марта 2015
Ответ дляvikinice
странный вопрос, что ни говоритеи графа о состоянии не захвачен в скрин
Conka13• 29 марта 2015
а почему она сюда не зайдёт? вы её пригласили? она сейчас на сайте.
она думает что она самая умная?

Annomanaj• 29 марта 2015
Ответ дляlora_0780
захвачено. там видно что отвечают о том что они новые без потертостей
Conka13• 29 марта 2015
400 грн в трубу,жесть просто.она может думала что вы не заметите что они б/у?
автор vikinice • 29 марта 2015
Ответ дляlora_0780
что значит странный вопрос??? посмотрите внимательно скрин,и там все указанно владельцем.
Annomanaj• 29 марта 2015
Ответ дляConka13
она думает что она самая умная?
да, приглашали, она ответила автору: ’удачи’
Conka13• 29 марта 2015
Ответ дляAnnomanaj
сво..чь
Ka_ri_nA• 29 марта 2015
Да, было написано новое. Объявление удалено, но еще висит на сайте https://www.kidstaff.com.ua/tema-9401155.html
Она их еще с мая продает, но тогда было указано, что б/у http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=...
Annomanaj• 29 марта 2015
я написала ей еще раз! чтоб она в тему зашла
Annomanaj• 29 марта 2015
Ответ дляKa_ri_nA
были бу а потом вдруг стали новые
автор vikinice • 29 марта 2015
Ответ дляConka13
она думает что она самая умная?
да, я ей везде скинула приглашение. и в контакт, и на кидстаффе. На что она пожелала мне удачи. Она имела всех ввиду)))Для меня главное,что люди теперь узнают ,что есть такая ’барышня’.
Conka13• 29 марта 2015
Ответ дляvikinice
пусть деньги возвращает,ничего себе купили(( ихняя цена 100 грн в таком состоянии.пишите админам,это настоящий обман.
Ka_ri_nA• 29 марта 2015
Вторая ссылка не получилась. Еще раз http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=...