Девочки,здравствуйте,отписываюсь вам на эмоциях! Сколько уже лет покупала на кидстаффе,но на "такое" наткнулась впервые! Нашла у девочки балетки дочке,понравились,оплатила. В объявлении указано :" 500 грн, новые,подчеркну еще раз Новые,кожа и т.д." .(100грн мне уступили). Меня все устроило и была в ожидании. По прибытию была расстроена, во-первых ношенные,подошва грязная и протертая, носок поцарапан ,сбит. Короче говоря ,явно не новые. Этому стали свидетели работники Новой Почты. Я сразу отписываюсь,мол так вот и так, что же вы дурите,на что я общалась сама с собой. Девушка включила полный игнор,на звонки не отвечала, и на смс тоже. Позже через некоторое время вышла на связь,когда начала мне доказывать,что она высылала новые (такие как она и купила,ребенку были малы и она их отложила)и все,ступор. Видимо , я в течении получаса,на почте их убила))))? Я попросила возврат,она подчеркнула ,что мы о возврате не обговаривали!!! Простите за столь долгую петицию,просто накипело. Вдруг завтра она кого-то еще кинет,продаст б/у вместо новых или иное. Хотя у нее есть как и положительные отзывы,так и негативные. Мне не важны эти 400 грн, а сам факт,принцип, порядочность должна быть превыше всего!!!!!
фото 1 с кидстаффа,что было в объявлении. вроде новые. с биркой. Да и фото сделано в 2011 году,как я потом заметила. за 4 года носки сами в коробке себя износили))))
Страна должна знать своих героев в лицо!!!!!!!!
Стильные вещи• 29 марта 2015
L_utik - ДОБАВИЛА В ТРОИЦУ ЮРОДИВЫХ СЛУЧАЙНО. У МЕНЯ НЕ БЫЛО С НЕЙ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ!
НО ОНА РОЕТ ИНФОРМАЦИЮ И РАСПРОСТРАНЯЕТ О МОИХ БЛИЗКИХ!!!
КРЧ, ПЫХТИТЕ ТУТ ДО ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ:
ОДНА ОБИЖЕНА НА СЕБЯ ЗА ТО, ЧТО ПРОМАХНУЛАСЬ С РАЗМЕРОМ И ТЕПЕРЬ ВСЯКИМИ МЕТОДАМИ ПЫТАЕТСЯ ВЕРНУТЬ ОБУВЬ
ДРУГИЕ, КОТОРЫМ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ И ОНИ УПОРНО ПОДДЕРЖИВАЮТ ПЕРВУЮ... НЕ РАЗОБРАВШИСЬ В ПРОБЛЕМЕ
И ТРЕТЬИ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ ВСЮ ТЕМУ ПРОЧЕСТЬ - ПИШУТ ТУТ СВОИ УМНОСТИ!!!
КРЧ, ПЫХТИТЕ ТУТ ДО ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ:
Стильные вещи• 29 марта 2015
Ответ дляAnnomanaj
автор очень культурно писал и просил все уладить мирным путем. никаких угроз не было. продавец в свою очередь с первой минуты ведет себя агрессивно
ЭТО ВЫ ГДЕ ВИДЕЛИ? ВЫ УГРОЗУ МУЖЕМ НАЧАЛЬНИКОМ МЕНТОВ ЧИТАЛИ? НЕТ!!! А Я ЧИТАЛА!!!
Ответ дляvikinice
позор еще тот. уже бы признала,извинилась, и я бы извинилась если где-то нагрубила....а этот человек еще больще грязи льет
да наглости хоть отбавляй. я до сих пор не увидела объяснений по поводу ее других объявлений что они не новые. и ее темы на советчице о продаже бу балеток
от жеж, паразитки..... Изгонять надо, изгонять!!!!! Я тоже купила у одной нехорошей женщины с высоким рейтингом и хорошими отзывами дермантиновые кроссовки с дырами, грязные.... а в объявлении они значились как полностью кожаные в приличном состоянии.... Остыну, сфотографирую ’приличные’ кроссовки и займусь этой заразой. Нечего им прощать. И очень сильно поражает наглость и чувство полной безнаказанности таких продавальщиц!!! В черный список и вон с сайта!!!!!
Ответ дляMatilda.S
согласна
Ответ дляMatilda.S
и я.добавляйте. и это обсудим. я уже профи в этом)))))))
FireKitten• 29 марта 2015
Ответ дляСтильные вещи
КРЧ, ПЫХТИТЕ ТУТ ДО ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ:
хотите сказать что покупатель прям на новой почте сидела и обдирала носки балеток?