vikinice• 28 марта 2015

Внимание!!! Мошенница!!!!! Малиновская Ирина !!!!!!!!

Девочки,здравствуйте,отписываюсь вам на эмоциях! Сколько уже лет покупала на кидстаффе,но на "такое" наткнулась впервые! Нашла у девочки балетки дочке,понравились,оплатила. В объявлении указано :" 500 грн, новые,подчеркну еще раз Новые,кожа и т.д." .(100грн мне уступили). Меня все устроило и была в ожидании. По прибытию была расстроена, во-первых ношенные,подошва грязная и протертая, носок поцарапан ,сбит. Короче говоря ,явно не новые. Этому стали свидетели работники Новой Почты. Я сразу отписываюсь,мол так вот и так, что же вы дурите,на что я общалась сама с собой. Девушка включила полный игнор,на звонки не отвечала, и на смс тоже. Позже через некоторое время вышла на связь,когда начала мне доказывать,что она высылала новые (такие как она и купила,ребенку были малы и она их отложила)и все,ступор. Видимо , я в течении получаса,на почте их убила))))? Я попросила возврат,она подчеркнула ,что мы о возврате не обговаривали!!! Простите за столь долгую петицию,просто накипело. Вдруг завтра она кого-то еще кинет,продаст б/у вместо новых или иное. Хотя у нее есть как и положительные отзывы,так и негативные. Мне не важны эти 400 грн, а сам факт,принцип, порядочность должна быть превыше всего!!!!!

фото 1 с кидстаффа,что было в объявлении. вроде новые. с биркой. Да и фото сделано в 2011 году,как я потом заметила. за 4 года носки сами в коробке себя износили))))

Страна должна знать своих героев в лицо!!!!!!!!
автор vikinice • 29 марта 2015
я думаю уже закрыть этот конфликт,пусть будет на ее совести!!!!буду умнее!!!!

nika7707• 29 марта 2015
Ответ дляvikinice
ну,если бы они день пролежали у меня, второй то понятно еще.
автор! что продавец вышла на связь?
автор vikinice • 29 марта 2015
Ответ дляnika7707
автор! что продавец вышла на связь?
нет))))
nika7707• 29 марта 2015
Ответ дляvikinice
безнаказанность ведет к вседозволенности! не уступать!
Annomanaj• 29 марта 2015
Ответ дляvikinice
если вы уступите и закроете тему, позволите ей и дальше так себя вести и обманывать
Annomanaj• 29 марта 2015
Ответ дляvikinice
вы должны довести делоо до конца. стоять на своем
FireKitten• 29 марта 2015
Ответ дляvikinice
ну судя по балеткам - Вы сначала в них по новой почте гуляли по всему складу перелезая через коробки, а потом бантики немного пылью присыпали ) для красоты =)

FireKitten• 29 марта 2015
Ответ дляvikinice
не закрывайте.

Админам написали?
автор vikinice • 29 марта 2015
Ответ дляFireKitten
ахаха, точно ,маршрут описали верный)))
автор vikinice • 29 марта 2015
Ответ дляFireKitten
не закрывайте.

Админам написали?
нет,не закрою. админам написала,но толку пока 0
Annomanaj• 29 марта 2015
Ответ дляFireKitten
не закрывайте.

Админам написали?
да, писали. ждем пока ответа
она еще и на наши объявления жаловалась, мстительная наша
uulllaa• 29 марта 2015
Ответ дляvikinice
ну сегодня воскресенье.админы может отдыхают-подождите до завтра,а эту даму наверное стоит добавить в список мошенниц сайта
автор vikinice • 29 марта 2015
Ответ дляuulllaa
конечно стоит
Bacca• 29 марта 2015
Ответ дляСтильные вещи
L_utik - ДОБАВИЛА В ТРОИЦУ ЮРОДИВЫХ СЛУЧАЙНО. У МЕНЯ НЕ БЫЛО С НЕЙ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ!
НО ОНА РОЕТ ИНФОРМАЦИЮ И РАСПРОСТРАНЯЕТ О МОИХ БЛИЗКИХ!!!
КРЧ, ПЫХТИТЕ ТУТ ДО ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ:
ОДНА ОБИЖЕНА НА СЕБЯ ЗА ТО, ЧТО ПРОМАХНУЛАСЬ С РАЗМЕРОМ И ТЕПЕРЬ ВСЯКИМИ МЕТОДАМИ ПЫТАЕТСЯ ВЕРНУТЬ ОБУВЬ
ДРУГИЕ, КОТОРЫМ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ И ОНИ УПОРНО ПОДДЕРЖИВАЮТ ПЕРВУЮ... НЕ РАЗОБРАВШИСЬ В ПРОБЛЕМЕ
И ТРЕТЬИ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ ВСЮ ТЕМУ ПРОЧЕСТЬ - ПИШУТ ТУТ СВОИ УМНОСТИ!!!
Очень многие сейчас, хоть и не пишут, но читают вас очень внимательно. Вы прославитесь, оно вам надо?
автор vikinice • 29 марта 2015
Ответ дляBacca
сейчас ,очередной раз,попытаюсь поговорить с ней нормально
Milo4_ka• 29 марта 2015
Ответ дляvikinice
спасибо,мне кажется, скоро тему закрыть можно. все увидели эту личность, а толку с нее не выйдет. это воспитание такое!
не спешите закрывать, у админов сегодня выходной, завтра будет продолжение
MyMiracle• 29 марта 2015
на фото 2011 года видна там самая царапина.. туфли не выглядят заношенными. бант чистый.. подошва не стертая.. это Ваши фото или с объявления? выглядят будто их пару раз неаккуратно поносили
если пришли в таком состоянии, как на фото, где показаны носки, то терпимо...
было бы неплохо одним сообщением показать фто с объявы и вторым - в живую.
автор vikinice • 29 марта 2015
Ответ дляMyMiracle
даже если их пару раз и носили,стоило написать б.у,но в нормальном состоянии. соответственно я бы их ребенку не купила! но зачем врать????
автор vikinice • 29 марта 2015
сейчас напишет,что я сегодня одела их ребенку и мы гуляли под дождем)))!

автор vikinice • 29 марта 2015
даже подошву плохо отмыла!!!!
Milo4_ka• 29 марта 2015
Ответ дляMyMiracle
что значит терпимо, она их продала как новые за 400грн, терпимо это бу и не за 400грн, а даже если и за 400грн то покупатель имеет право знать что они бу и в каком состоянии, и тогда сам решит брать или нет, тут явный обман
Milo4_ka• 29 марта 2015
вот ее обьявлении, которое она удалила, но описание есть что они новые
MyMiracle• 29 марта 2015
Ответ дляvikinice
мда... тут лучше видно грязную подошву.
вывод - просить фото во всех ракурсах в будущем
сочувствую
а стелька в каком состоянии?
автор vikinice • 29 марта 2015
Ответ дляMyMiracle
мда... тут лучше видно грязную подошву.
сочувствую
а стелька в каком состоянии?
стелька в более приличном
автор vikinice • 29 марта 2015
Ответ дляMyMiracle
мда... тут лучше видно грязную подошву.
сочувствую
а стелька в каком состоянии?
теперь только так и буду покупать, фото,отзывы,гарантии и все такое!!!! хотя за столько лет,столкнулась с таки впервые
MyMiracle• 29 марта 2015
Ответ дляvikinice
стелька в более приличном
ну так чисто со стороны.. девушка решила выдать обувь, которую пару раз одели за новую... но не хватило ума вымыть подошву и накремить носки
а так... по сравнению с тем какие тут жалобы были, ваши туфли еще не в самом плачевном состоянии
автор vikinice • 29 марта 2015
Ответ дляMyMiracle
я повторюсь,дело не в туфлях, а человеком надо быть!!!!
FireKitten• 29 марта 2015
Ответ дляvikinice
стелька в более приличном
если у стельки более хороший вид - я б предположила что обувку выгуляли пару раз на утренник или в развлекательный центр...
автор vikinice • 29 марта 2015
Ответ дляMyMiracle
были бы вы в такой ситуации.вы бы тоже злились и настаивали на порядочности!
автор vikinice • 29 марта 2015
Ответ дляFireKitten
носили по улице ,это видно,по стертой у носка подошве, а одевали на колготки или носок