Слепок стопы• 29 марта 2015
интересно мнение!тема дружба!
ситуация такая!прожила тяжелый год, поддержки друзей не было!теперь когда я немного отрезвела от всего то поняла что не могу выносить из-за этого свое окружение, они ведут себя как будто не было ничего и год прошел как обычно...как поменять свое окружение?как пережить что родные люди оказались и не родными совсем! вот ощущение что когда валятся беды ты борешся с трудностями и понимаеш что за тобой друзья, они поддержат если ты упадеш!и вот когда ты падаеш то оказывается и ловить некому, а когда встаеш то все тут как тут как ни в чем не бывало...дружба м любовь они есть вообще...или самообман все и всем хорошо когда все хорошо....спасибо что дочитали!хоть выговорилась((
Гербалайф и Ко• 29 марта 2015
Год тяжелый был у всех, на то есть объективные причины.А у нас в прямом смысле родные оказались не родными. Год этот действительно показал, ху из ху.
Вам телефонограмма• 29 марта 2015
Я оказалась в такой ситуации, когда родные друзья в один миг стали чужими...так было больно...прошло время...были попытки помириться...не могу больше доверять. И знаете, без них не так плохо, как казалось. Теперь я понимаю что нельзя так близко пускать в свою душу чужих людей, не буде так сильно болеть от их поступков. Теперь завожу только знакомых, не друзей, так проще. увы(((
Слепок стопы
• 29 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
знаете я тоже пришла к выводу что теперь только знакомые, не дальше!ни к чему это все, жизнь ясно дает понять...
Кондуктор троллейбуса• 29 марта 2015
А каких именно действий Вы ожидали от друзей? Каким образом они должны были вас поддержать?
Вам телефонограмма• 29 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
да, женская дружба это иллюзия. про мужскую не буду говорить. все до поры до времени, смотря по ситуации. мои друзья себя показали именно в счастье, а не в горе. столько зависти стало, столько о себе нового узнала, как я зажралась в своих хоромах ( в съемной квартире), хотя счастье было в семейном плане а не денежном и зажираться мне не было из-за чего))) а вот когда у меня все рухнуло, оооо и мирится надумали, чтоб было что в бабском кругу помусолить, а то информации мало было))) так что...
Слепок стопы
• 29 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
хотяб звонков..в самый тяжелый момент прям повымерли все
Кондуктор троллейбуса• 29 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
Так может они не знали, что у вас тяжелый период?
Слепок стопы
• 29 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
даа..я Вам сочувствую...это тоже часто бывает

Слепок стопы
• 29 марта 2015
уж поверьте знали)))да я их не осуждаю, каждый поступает как считает нужным!просто как людям теперь доверять или ненадо доверять(
Кондуктор троллейбуса• 29 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
Не нужно ожидать от людей того, чего они в принципе не могут дать. У меня есть подруги. Но они есть потому, что я не ожидаю от них ничего и не считаю, что они мне что-то должны. А доверять в этой жизни можно только себе и рассчитывать только не себя. Никто, никому, нечего не должен. Поддержали, помогли - спасибо. Не поддержали, не помогли - ну что же, это их выбор. Они не становятся от этого хорошими или плохими, просто Вы приписали своим друзьям те качества, которыми они не обладают. Вы выбрали изначально себе в друзья не тех людей. Вот и все.
Слепок стопы
• 29 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
да!Вы правы!к сожалению!
КошкинДом• 29 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
знакомые были и в школе и на учобе и сейчас,а дальше по жизни только сам себе мы сами предоставлены как заведешь так и проживешь...
Белоснежко• 29 марта 2015
А может у друзей тоже был такой период, почему вы считаете, что вам кто-то что-то должен, что вы для них сделали. У меня просто была такая подруга как вы - все у нее проблемы - муж бьет, работы нет, денег нет. Но ни разу! Ни разу не спросила как я живу, все о своем. Ну ладно, давай помогу - давай дам еды и дене, только подьедь, даже проезд оплачу -нет, у меня нет времени возиться. По поводу мужа - сказала, что она дура такое терпеть, разводись - заяву в суд напишу, нет она обиделась, грубо с ней поговорила, ну извените сюсюкаться не умею. По поводу работы привела ее к себе, обводила, показала, договорились на след.день выходит, зарплата отличная, так она не пришла, сказала, что муж сказал, что ей не во что отдеться. Вот вопрос, а мне такая подруга нужна? Может у нее и тяжелый был год, но давать руку желания нет и всеравно безтолку.