Мамулька• 29 марта 2015

как похудеть,но без голодных диет?бывают неголодные диеты?

Дежурный по кухне• 29 марта 2015
Дюкан !!!

Лама_мама• 29 марта 2015
да. Бонский суп - ешь сколько влезет))
автор Мамулька • 29 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
да. Бонский суп - ешь сколько влезет))
а что это?
вАлнуюся сильнА• 29 марта 2015
6 лепестков!
Conka13• 29 марта 2015
ешьте до 12 то что любите,и то от чего можно поправится,после 12-ти что-то лёгкое,исключите хлеб и не ешьте после 6-ти.Вся диета.
Gemma• 29 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
да. Бонский суп - ешь сколько влезет))
да, только на 3 день понимаешь, что лучше голодать, чем есть этот суп)))))
Мэри Попкинс• 29 марта 2015
пейте правильно воду и не вредите здоровью этими бессмысленными диетами, которые потом только худшим возвращаются.
Поищите в нете инфу, у меня есть знакомая женщина, которая за 5 меся 45 кг убрала и кожа не обвисла, а наоборот все прекрасно, а она в возрасте.
Я вот лентяйка, стараюсь, но не всегда выходит. Это кажется что слишком все просто, но не пить час до еды и 2 после не так то сразу и просто) Но это мало того, что очень хорошо для организма, еще и результативно в плане похудения
Мэри Попкинс• 29 марта 2015
Ответ дляConka13
полностью поддерживаю..
{СоJIнТсЕ}• 29 марта 2015
Увы, пока не включите мозги - не получится

Gemma• 29 марта 2015
Ответ дляConka13
это принципы -60, я на ней когда-то очень здорово похудела
язззззь!!!• 29 марта 2015
Я за две недели сбросила 2 кг, кушаю все, но маленькими порциями, утром - стакан воды, и только потом кофе с шоколадкой, голодная не хожу, но привыкнуть кушать три ложки макарон и ложку грибов, например тяжело, сейчас уже самой не ’ лезит’. Результат маленький, но надеюсь на больший, очень себя запустила.
Conka13• 29 марта 2015
Ответ дляGemma
может быть,я не знаю)
Цвиринь• 29 марта 2015
Бігом їсти те, від чого поправляються (до 12 годин)
Златка Шоколадка• 29 марта 2015
я наверное сидела на всех диетах что вообще существую-и бонские супы и 6 лепестков и японки и тп.перечислять все не буду
скажу одно-ДЮКАН!
муж говорил-Нусь,столько люди не едят :))))) тем более если они на диете.И торты и пироженки и тп.Но с тех продуктов что можно. результат-начала с 80кг,сейчас 57. за 6 месяцев
если интересно,могу сбросить вам группу которая мне очень помогала худеть,там нереальное количество рецептов. есть и мое фото До и После :)
Белый Лосик• 29 марта 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
скажу одно-ДЮКАН!
где?
Галябалована• 29 марта 2015
Найдите в своём городе школу правильного питания гербалайф, гербалайф вас никто не заставит покупать,распишут меню из обычных продуктов. Голодными точно не будете, знаю много людей которые худели на 30,40,50 кг., а есть диабетчики инсулино зависимые, которые на ихней системе питания слазили с инсулина
Кашка-маняшка• 29 марта 2015
Похудеть можно на правильном питании, что бы похудеть , надо есть и довольно часто.
Gemma• 29 марта 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
скажу одно-ДЮКАН!
я не смогла сидеть на дюкане, не моя диета совсем, мне очень тяжело и плохое самочувствие
Златка Шоколадка• 29 марта 2015
Ответ дляБелый Лосик
где?
что где :)

вАлнуюся сильнА• 29 марта 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
скажу одно-ДЮКАН!
это беспрерывно нужно готовить себе! а я на раздельном питании + разгрузочные дни, радикально, для убирания нескольких килограммов - 6 лепестков (те жа разгрузочно-раздельные дни!)))
Златка Шоколадка• 29 марта 2015
Ответ дляGemma
каждому свое
я просто ответила на то что девушка спросила-не отказывать себе в еде и не ощущат себя на диете
Златка Шоколадка• 29 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
и постоянное ощущение голода. и ни на одном разгрузочном питании не уйдут так обьемы как на дюкане
Все возможно• 29 марта 2015
самая сытная - диета Дюкана. Можно есть мясо в любом количестве хоть в 00 часов ночи... Сама сидила на дюкане, вес уходит хорошо. Но хочется супов, каш и фруктов... Поэтому на диете не до сидела. Сейчас правильное питание изучаю
Белый Лосик• 29 марта 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
что где :)
есть и мое фото До и После :)
Златка Шоколадка• 29 марта 2015
Ответ дляБелый Лосик
есть и мое фото До и После :)
в группе ВК,я де написала :)
nata070180• 29 марта 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
скажу одно-ДЮКАН!
Скиньте мне группу. Спасибо.
Gemma• 29 марта 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
каждому свое
я же не против)) у меня есть несколько знакомых, которые на дюкане похудели осень сильно

а я не Шмогла...
Телефон Рубика• 29 марта 2015
а моя любимая диета кремлевская, ешь сколько хочешь мяса, рыбы, яйц, кообас, сыров, творог, молочку и т.п. Все кроме мучного, сладкого, каш, немного овощей и фруктов, за месяц 7 кило.
Златка Шоколадка• 29 марта 2015
Ответ дляGemma

а я не Шмогла...
ну такое :) вам что-то другое подходит,а я просто нашла для себя идеальную диету,на котором можно и сладкое кушать.
Белый Лосик• 29 марта 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
в группе ВК,я де написала :)
а ссылку на групу можно?