Мамулька• 29 марта 2015

как похудеть,но без голодных диет?бывают неголодные диеты?

Gemma• 29 марта 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
ну такое :) вам что-то другое подходит,а я просто нашла для себя идеальную диету,на котором можно и сладкое кушать.
мне легче на Протасове топтать тоннами силос и кушать творог

но сейчас эта диета очень дорогая, для нее оптимально лето, и холодная - я зимой на ней сильно мерзну

Златка Шоколадка• 29 марта 2015
Ответ дляБелый Лосик
а ссылку на групу можно?
https://vk.com/boltalka_dukan

вот мое фото,к слову https://vk.com/photo-58770059_320814722
Gemma• 29 марта 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
https://vk.com/boltalka_dukan

Вы большая умница!
Златка Шоколадка• 29 марта 2015
Ответ дляGemma

я тоже на протасове сидела. похудела немного,но есть хотела-аут.проходя мимо магазинов чуть в обморок не падала :)))) и вечно слышала запах еды у соседей :)
Златка Шоколадка• 29 марта 2015
Ответ дляGemma
Вы большая умница!
спасибо большое :)
Белый Лосик• 29 марта 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
https://vk.com/boltalka_dukan

спасибо но на первом фото вы намного красивее
Златка Шоколадка• 29 марта 2015
Ответ дляБелый Лосик
спасибо конечно :) но мне намного комфортнее в таком весе как я сейчас
Отполированный Артем• 29 марта 2015
Дюкан - вообще не голодная.
Но надо готовить регулярно.
Ксюца• 29 марта 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
я наверное сидела на всех диетах что вообще существую-и бонские супы и 6 лепестков и японки и тп.перечислять все не буду
скажу одно-ДЮКАН!
муж говорил-Нусь,столько люди не едят :))))) тем более если они на диете.И торты и пироженки и тп.Но с тех продуктов что можно. результат-начала с 80кг,сейчас 57. за 6 месяцев
если интересно,могу сбросить вам группу которая мне очень помогала худеть,там нереальное количество рецептов. есть и мое фото До и После :)
бросьте мне ссылку пожалуйста))))

Златка Шоколадка• 29 марта 2015
Ответ дляКсюца
бросьте мне ссылку пожалуйста))))
я выше писала,посмотрите пожалуйста
Ксюца• 29 марта 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
я выше писала,посмотрите пожалуйста
да увидела спс большое)))
Баба на горошине• 29 марта 2015
Ответ дляConka13
ешьте до 12 то что любите,и то от чего можно поправится,после 12-ти что-то лёгкое,исключите хлеб и не ешьте после 6-ти.Вся диета.
А еще добавить в рацион грейпфрут, я на такой диете пару кг до нужного веса скинула
Баба на горошине• 29 марта 2015
http://vk.com/boltalka_dukan
увидела сахарозаменитель и сразу недоверие взяло относительно этой диеты, сахарозаменители, что продаются на рынке Украины, могут быть очень вредны:
Сахарин слаще сахара в среднем в 300 раз и был одним из первых на рынке сахарозаменителей. На данный момент он запрещен в США, Канаде и Евросоюзе, так как способствует развитию рака и влияет на обострение желчнокаменной болезни. Помимо этого, он категорически противопоказан при беременности, что тоже говорит о нем не лучшим образом.

Цикламат был изобретен более 70-ти лет назад, он слаще сахара примерно в 40 раз. Категорически противопоказан беременным и детям, а также есть подозрение, что он провоцирует почечную недостаточность. В ряде стран, включая США, Францию, Великобританию, он запрещен с 1969 года.

Ацесульфам в 200 раз слаще сахара. Его часто можно «встретить» в мороженом, конфетах, газировках. Он плохо растворяется и содержит метиловый спирт, что негативно влияет на сердечно-сосудистую и нервную системы, а также может вызвать привыкание. Запрещен в США.
Анка-пулемётчица• 29 марта 2015
Я с вами.
mardo345• 29 марта 2015
чайный гриб помогает.но он не панацея кроме него надо соблюдать правило не переедать и не есть поздно на ночь.
Сиреневая цапля• 29 марта 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
https://vk.com/boltalka_dukan

а я Вас помню по Вашему старому нику) Вы классная! даже не знала, что вы поправились, чтоб на диетах сидеть. думала. Вы из тех. у кого не в коня корм)
Стриптизерка• 29 марта 2015
садитесь сразу на 2 диеты. на одной не наедитесь)