НаКаВыкусиКа• 28 марта 2015
Какая диета помогла вам сбросить вес?
Пыталась сесть на 9 дневную Маргариты Королевой. Но рис без соли не впихнула в себя, курицу ела тоже соленую. Отвеса ноль, я и не стала продолжать.
Надо сбросить для начала 5 кг, а дальше правильное питание.На минус 60 сидела, но очень долго я не выдержу.
какая диете помогла вам.
У кого вес был 70 кг, сколько удалось сбросить?
какая диете помогла вам.
графиняВишенка• 28 марта 2015
минус 60 за два месяца 9 кг.без мучений просто подберите себе рацион.Трудно недели две ,а потом нормально.недавно вечером поела не по системе такая тяжесть еле заснула .
Чу Ча• 28 марта 2015
Никакая, просто не ем мучного, жирного и сладкого. И после 18 не ем. И отлично выгляжу
kiso27984879• 28 марта 2015
1)не есть если не хочется, от скуки
2) утром овсянка
3) никаких фаст фудов
2) утром овсянка
3) никаких фаст фудов
гражданинГрубиян• 28 марта 2015
Никакая диета не поможет, только правильное питание. Исключить полность все мучное в том числе макароны (только цельнозерновые можно), рис белый(нельзя), картошку, ну печеньки - итак ясно, сахар заменить сахарозой или стевия, хлеб нельзя - берите зерновые хлебцы.
Кушать небольшими порциями. Все печеное или парное и отварное. Много овощей. Масла разные сыродавленные можно в салаты.Молочка можно, сметана не больше 15% жирности.
Свисток ля-минор• 28 марта 2015
Никакой диеты. Наложите себе порцию как обычно, а потом ее разделите на 2. Мне помогает.
Милашка-оторвашка• 28 марта 2015
я слежу за питанием на этом сайте .
дО родов похуела на 20кг. Сейчас опять родила. немного набраа. буду сново возвращатся.
Это не диета, а правильное питание
Манька Галченок• 28 марта 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Плюсуюсь.
Но наберитесь терпения. Вес уходит постепенно.
С перепою• 28 марта 2015
Белковая с 70 стала 50 . Сейчас после родов опять пытыюсь начать ,но с семьёй тяжелее
Барабасиха• 06 апреля 2015
Ответ дляИр_Эн
для меня самой легкой оказалась новая диета Дюкана - Лестница питания.
.
сколько вы потеряли и за какой период?