Yana-122• 17 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Вовы Поникаровских 5 месяцев

Здравствуйте, дорогие девочки!!!!
Спасти жизнь маленького Вовы нам под силу,   Он надеется на нас!

Ярмарка создана в подержку марафона для Вовы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

Диагноз:Билиарная атрезия, некоррегируемый тип. ЦМВ-инфекция, тяжелое течение.
Сбор 116 400 евро на пересадку печени в Бельгии!!!!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Вовы, ему   СРОЧНО требуется пересадка печени. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Вове и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку или Марафон,   Yana-122, Sjuzy и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке
.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
s darina2000• 20 марта 2013
Ответ дляТасюня
У Ваші лоти якимось чином затесалися мої капрі, які я щойно продала!
Глюк какой-то!
Ольга О• 20 марта 2013
Ответ дляТасюня
Так, зараз оплачу.
Ок!
polovinka• 20 марта 2013
Обновляю. ОДНИМ ЛОТОМ ЗА 60 ГРН.!!!
Лот 1. Набор за 20грн.
Лот 2. Сережки за 10грн.
Лот 3. Сережки за 10грн.
Лот 4. Набор новый: цепочка, браслет с кулонами-подвесками и сережки. На большой звездочке есть небольшая потертость. Цена 50грн.
s darina2000• 20 марта 2013
Мой лот Новые футболки с длинными рукавами, 3Т, по 65 гр.,120 за две. БРОНЬ на розовую для Mandarinka_Alinka
kimka777• 20 марта 2013
Ответ дляkonfiti88
Обновляю.
Рубашка на 2-3 года. Одели раза 2. Цена 25 грн.
Костюм на 2-3 года. Состояние хорошее. Цена 30 грн.
Пишите пожалуйста в лс.
БРОНЬ на все ПЛИЗ:)
Викуськ@• 20 марта 2013
Ответ дляs darina2000
Набор из трех ’держателей’ для соски и двух книжек на английском языке ( про ферму - подклееная, тк любимая; можно потрогать цыпленка, лошадку, собачку, овечку, поросенка ). Все бу. Ваша цена. Пишите в личку, пожалуйста.
Обе книжечки за 10грн отдадите?
Basto4ka• 20 марта 2013
Девочки, выставляйте для мальчиков 10м+
kimka777• 20 марта 2013
Ответ дляSjuzy
ДЕвочки в связи с тем, что сегодня последний день на сбор для Мансурочки, а сумма не собрана еще около 10 000 евро. Я сегодня переведу на карту волонтера всю сумму с карты. Это будет около 3500-4000 грн, а Вовке мы еще насобираем такую же сумму. И получится 50% на 50%. Как Вам вариант? Других выходов из ситуации я не вижу.
ЗА!!!!!
s darina2000• 20 марта 2013
Ответ дляВикуськ@
Обе книжечки за 10грн отдадите?
Отдам.:)
Есть еще две кофточки на 1-1,5 года. По 10 гр.
s darina2000• 20 марта 2013
Бронь на книжки на английском языке для Викуськ@
konfiti88• 20 марта 2013
Ответ дляkimka777
БРОНЬ на все ПЛИЗ:)
Бронь за вами.
konfiti88• 20 марта 2013
Девочки может у кого есть чехлы на такой стульчик?
Тасюня• 20 марта 2013
Ответ дляs darina2000
Глюк какой-то!
По другому колу продамо. Більше вторгуємо.
Тасюня• 20 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Девочки, выставляйте для мальчиков 10м+
Що тобі треба для хлопчика?
Basto4ka• 20 марта 2013
Ответ дляТасюня
Що тобі треба для хлопчика?
мне б спорт костюм 3ку
Roksolana_p• 20 марта 2013
============================================================================

ОПЛАТУ за любой лот Ярмарки производим ТОЛЬКО на
карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

lokomotiv20• 20 марта 2013
konfiti88,ваш товар оплачен
номер квитанции 20032013121709 в 12.17 60 грн(30 ваш товар,30продавец Kristi).спасибо!!!
lokomotiv20• 20 марта 2013
Kristi,,ваш товар оплачен номер квитанции 20032013121709 в 12.17 60 грн(30 ваш товар,30продавец konfiti88 ).спасибо!!!
Тасюня• 20 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
мне б спорт костюм 3ку
Звиняйте. Чого нема - того нема.
Тасюня• 20 марта 2013
Дівчатка, пишіть, кого які книги цікавлять. У мене є українська література, трохи сучасної.
konfiti88• 20 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
konfiti88,ваш товар оплачен
Ок, спасибо за покупочку .
kimka777• 20 марта 2013
Ответ дляkonfiti88
Бронь за вами.
проплатила 55 грн. за все на карту Дарзули Наталье
Тасюня• 20 марта 2013
Ответ дляkimka777
Дівчатонька, відписуйтеся, будь ласка, про проплати у марафоні.
Roksolana_p• 20 марта 2013
Ответ дляТасюня
Так, дублюйте, будь ласка, Ваші повідомлення про оплати у Марафоні. Ось тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-44
Так легше їх відслідковувати, коли Наталя буде виставляти звіти з усіма проплатами. Дякуємо
Куба Сэнсэй• 20 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Поддерживаю!
konfiti88• 20 марта 2013
Обновляю.
Пишите пожалуйста в лс.
Продано kimka777
nponomar• 20 марта 2013
Ответ дляТасюня
а детские, для малышни, есть?
lokomotiv20• 20 марта 2013
Ответ дляnponomar
а детские, для малышни, есть?
и я с вами
konfiti88• 20 марта 2013
Ответ дляSjuzy
И я поддерживаю.
Куба Сэнсэй• 20 марта 2013
Ответ дляs darina2000
Хочу книжечки!Бронь