Мотористка• 29 марта 2015

Ингалятор. а какой у вас? Посоветуйте, очень надо!

Девочки, ребенку 2,5 года, все ОРВИ, простуды с сильным кашлем. За март месяц уже третий раз заболели при том, только кашель без температуры. Педиатр говорит покупайте ингалятор. Слышала, что есть хорошие, а есть просто для галочки. Какой купить чтобы реально был толк. Всем заранее огромное спасибо! Не болейте!!!
annc• 29 марта 2015
у нас микролайф

Виниловая пластинка• 29 марта 2015
у ребенка бронхоспазм? если нет - тогда ингалятор не спасет
Ковбой Хагис• 29 марта 2015
Гамма фемили, от Филипс
Залетная Я тут• 29 марта 2015
у нас обычный компрессорный Гамма, поверьте они все абсолютно одинаковые, у них у всех простейшая конструкция, так что не стоит замарачиваться на очень дорогие и брендовые.
NataliyaPol• 29 марта 2015
ингалятор только при бронхите
Автопортрет нурофена• 29 марта 2015
Омрон, один из лучших.
NataliyaPol• 29 марта 2015
гамма фемели у нас

Bays• 29 марта 2015
Omron
oleks-andra• 29 марта 2015
можливо, Вас зацікавить інгалятор-небулайзер Zepter - https://www.kidstaff.com.ua/tema-11882722.html
Залетная Я тут• 29 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
ингалятор шикарное средство от всех видов кашля, ларингитах, трахеитов. При регулярных ингаляциях обычный кашель уйдет быстрее и не опуститься в нижние отделы, даже если просто дышать банальным боржоми слизь не засохнет, кашель станет продуктивным и закончиться гораздо быстрее.
Сундучок с каникулами• 29 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
чому не поможе? помагає прекрасно моїм дітям справлятись із кашлями та сопельками!!! у нас Омрон, але можна купити і дешевші, вони також ефективні
Залетная Я тут• 29 марта 2015
Автор, забыла отметить, есть ультразвуковые, они лучше тем что не шумят, для совсем мал. детей это выход, т.к. их не пугает громкий шум.
Раз одела не бу• 29 марта 2015
У нас Юлайзер. Украинского производства, и весьма не плох. Купила по акционной цене в 147 гр., на прошлой неделе.
Бесстыдница• 29 марта 2015
У нас мокролайф, дышим всегда- если даже малейший намек на простуду , всегда выручает

Год уже не покупаю никаких сиропов
malish34• 29 марта 2015
Омрон, довольны очень, реально спасает
Раз одела не бу• 29 марта 2015
В 447 гр. Неправильно цену указала.
Бесстыдница• 29 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
100%
автор Мотористка • 29 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
А что это?
morechko2013• 29 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
А где это Вам так повезло купить?

Залетная Я тут• 29 марта 2015
сужение просвета бронхов
Залетная Я тут• 29 марта 2015
со стороны выглядит как: сухой свистящий хрип в лёгких на выдохе
Раз одела не бу• 29 марта 2015
Ответ дляmorechko2013
А где это Вам так повезло купить?
Акция в аптеке в Харькове.