29 марта 2015

подскажите пожалуйста,два дня во рту

вкус железа,очень не приятный
Ядвига Юсьлегко 29 марта 2015
перестаньте сосать гвоздь
Leka_Leka 29 марта 2015
проверьте печень((( Привкус металла- это она самая шалит.
автор Я в дамках 29 марта 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
перестаньте сосать гвоздь
остроумно
Ядвига Юсьлегко 29 марта 2015
Ответ дляЯ в дамках
остроумно
спасибо
Ищу-брожу 29 марта 2015
печень, желчный, у самой такая беда(((
автор Я в дамках 29 марта 2015
спасибо девочки за ответы
автор Я в дамках 29 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
печень, желчный, у самой такая беда(((
скажите,а что вы делаете,что бы убрать этот ужасный привкус,я уже целый день,что то жую,что бы забить этот вкус
Асталависта бэйби 29 марта 2015
Печень и протоки желчного шалят, для начала сядьте на диету.
автор Я в дамках 29 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Печень и протоки желчного шалят, для начала сядьте на диету.
а на какую?очень хочу сесть на диету,но незнаю какая нужна,и хватит ли терпения
Асталависта бэйби 29 марта 2015
Ответ дляЯ в дамках
а на какую?очень хочу сесть на диету,но незнаю какая нужна,и хватит ли терпения
Это диета №5, выздоравливайте.
Ищу-брожу 29 марта 2015
Ответ дляЯ в дамках
скажите,а что вы делаете,что бы убрать этот ужасный привкус,я уже целый день,что то жую,что бы забить этот вкус
диета 5))) но надолго не хватает меня, а от привкуса ничего не помогает, приходится по сто раз на день чистить зубы))) только так легче становится
автор Я в дамках 29 марта 2015
спасибо девочки ещё раз вам,за советы