кнопкодав• 29 марта 2015

Я-ОВЕН!!!НЕУЖЕЛИ,это такой плохой знак зодиака??

Зяблик протестант• 29 марта 2015
у меня дочка овен и еще и коза...упертая сил нет...

тянитолкайка• 29 марта 2015
У меня лучшая подружка овен, дружим уже 15 лет, люблю ее, лучше и надежней друга не найти!
Зубачистка• 29 марта 2015
мне овны и скорпионы нормальные не встречались никогда
IQ 80• 29 марта 2015
если мужит, то ДА
Забагаловка• 29 марта 2015
Обожаю Овнов, Овны- моя слабость, вы лучшие

Кто посмел Вас обидеть?
сЛАдКОежКА• 29 марта 2015
Замечательный. У меня сестра Овен - очень хороший человечек, правда бодается иногда, но я ей как Овену это прощаю. :)))
velikiy32@rambler.ru• 29 марта 2015
вокруг меня-одни овны)))муж,мам,подруги,сын))))хотя по гороскопам мы вообще не совместимы.но ниче,как-то ладим))))

Наивная Хо• 29 марта 2015
Я овен.Мой муж говорит что это самый убийственный знак зодиака
автор кнопкодав • 29 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка

Кто посмел Вас обидеть?
спасибо вам!!!
Мне без сахара• 29 марта 2015
Для меня- Овен- лучший из знаков! Я - Стрелец
автор кнопкодав • 29 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
но это же иногда!!!
Не стесняюсь• 29 марта 2015
очень тяжелый знак!за -мужиков даже замуж не рекомендуют выходить. овнов
ЗабежАЛОЧКА• 29 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
Я - Овен, первый муж -Скорпион, второй тоже Скорпион.
Что в вашем понимании ’ нормальный’? У каждого свое представление о нормальности
Это сильные мощные знаки, очень успешные и отзывчивые
Слабым с ними не по пути
Любят адреналин, все интересное и необычное
velikiy32@rambler.ru• 29 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
что ж им,бедным,делать-то теперь?
Забагаловка• 29 марта 2015
Ответ длякнопкодав
спасибо вам!!!
не за что))
Это правда)
Более искренних, добрых, честных людей я не встречала))
Я даже люблю их, когда они злятся, обожаю их прямолинейность.
Смурфетта• 29 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
я овен, муж скорпион. Спасибо за комплимент))))))
Мне без сахара• 29 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Мой папа- Овен, мужчина-отец, все для детей! Это лучшие из отцов!
Зубачистка• 29 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
Смурфетта• 29 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
чем?

Забагаловка• 29 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
Опа-на))
И я Стрелец!)))
Свое отношение к Овнам я описала выше
Кастрюлька• 29 марта 2015
я Овен! Автор -мы лучшие..и самые скромные
ЗабежАЛОЧКА• 29 марта 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
что ж им,бедным,делать-то теперь?
Они не бедные, они офигенные, просто слишком активные темпераментные, много идей, легкие на подъем , успешные
Забагаловка• 29 марта 2015
Автор, если Вы Овен- то выбирайте окружение - Стрельцов, Мы Вас всегда поймем, оценим и полюбим))
ЗабежАЛОЧКА• 29 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
Скромность - это плохо, Овны очень уверенные в себе, но почему бы им не быть уверенными? Они самые самые
LadyLovе• 29 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
Опа-на))
И я Стрелец!)))
Свое отношение к Овнам я описала выше
А я Овен и у меня все лучшие друзья - Стрельцы!)
По теме, знак отличный, немного сложный, но если все просто, то не интересно же)
Смурфетта• 29 марта 2015
Я Овен-и плохого в этом не вижу абсолютно ничего
ЗабежАЛОЧКА• 29 марта 2015
Ответ дляLadyLovе
У меня никогда Стрельцов не было, я лажу с Рыбами, Львами и Скорпионами
Мне без сахара• 29 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
Стрельцы, как никто другой понимают и ценят Овнов. Овны к ним относятся так же.
Пешеходик• 29 марта 2015
Я Овен. Завтра у меня ДР. Сама порой страдаю от своего характера. Мы добрые, взрывные, но очень быстро отходчивые. Готовы раздарить всем и все. Но очень не любим даже малейшего намека на критику в нашу сторону или малейшего удемления нашей свободы. Если нас не критиковать и никогда не ущемлять нашу свободу (это касается также указаний, что нам делать, а что нет), то мы-наимилейшие и создания))
LadyLovе• 29 марта 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
О, а я с Рыбами не могуууу, и с Раками () тоже, вообще, одни конфликты.
Ещё с Близнецами хорошо общаюсь, и сынишка у меня Близнецы - отлично ладим) С остальными как-то ровно.