Борщец• 29 марта 2015

КТО как предохраняется??????

Мы с мужем живем шесть лет у нас трое деток!!! Но сейчас тяжело с детками, решили пока не рожать!!!
Молодые не опытные!!!
Барышня_Смольный• 29 марта 2015
Пью ярину уже пол года,до этого до беременности пять лет пила.

Ваша прЭлесть• 29 марта 2015
Диане-35
УраганнаЯ• 29 марта 2015
ППА
Танцепесенная• 29 марта 2015
ппа і презерватив
Снегопадка• 29 марта 2015
ППА
бЭйбА• 29 марта 2015
поставьте спираль и спите себе!
автор Борщец • 29 марта 2015
Сори, а сто такое ппа????

В шоколаде• 29 марта 2015
Девочки, как вы начали пить таблетки противозачаточные? Наугад? Или анализы какие-то сдавали? Я боюсь, что разнесет или вообще проблемы с гормонами начнутся
Дую ветер• 29 марта 2015
презики
автор Борщец • 29 марта 2015
Ответ длябЭйбА
поставьте спираль и спите себе!
У МЕНЯ эрозии сказали что нельзя!!!
В шоколаде• 29 марта 2015
Ответ дляБорщец
Сори, а сто такое ппа????
прерванный половой акт. У нас так двое деток появилось:-)
Безберлоги.ру• 29 марта 2015
ППА
автор Борщец • 29 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
Вот и я о том!!
автор Борщец • 29 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
Цитата:
прерванный половой акт. У нас так двое деток появилось:-)[/cit
Прикольно, так у МЕНЯ уже трое!!!
Не фонарь• 29 марта 2015
ППА, уже девять лет и ни одного залета!
Перемелица• 29 марта 2015
Техника предохранения ’на животик’, как говорит моя подруга
Снегопадка• 29 марта 2015
Ответ дляБорщец
Сори, а сто такое ппа????
Прерванный половой акт.
автор Борщец • 29 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
ППА, уже девять лет и ни одного залета!
Так а какой прикол???
Надежда наш компас• 29 марта 2015
Единственный надежный способ для меня - перезервативы. Если вдуг порвался (один раз было) - постинор. Отлично все - 10 лет без детей жили пока не решились. Родили и опять презервативы. Гормональные таблетки - куча побочных действий - инструкцию почитайте - половина точно правда , спирали- вростают, опухоли вызывают и знаю многи случаи когда народ со спиралями беременел. Календарный метод вообще смешно - 50 на 50. Прерваный половой акт - ну мы прерываемся чтоб презерватив надеть. Вообщем презервативы наше все - покупаем в интернете дешевле выходит и голова не болит. Чего и вам советую)))

Надежда наш компас• 29 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
Вы правильно боитесь - одна подруга пила по назначению врача - разнесло как шарик, вторая от них как не смешно утратила интерес к сексу)) В идеале врач должен назначить после анализов на гормоны - но это не гарантирует что побочных действий не будет.
Добротная• 29 марта 2015
Ответ дляНадежда наш компас

И у нас только презерватив. Никто и никогда меня не убедит на другое)))
автор Борщец • 29 марта 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо!!!
qusik7• 29 марта 2015
спираль
rainy• 29 марта 2015
А у меня вот муж противник презиков, а всякий раз ППА задолбаться можно) В общем сочетать эти методы либо один либо другой под настроение)
Мама фифти цента• 29 марта 2015
К врачу бы Вам надо. Мне гинеколог подобрал 5 лет назад спираль - очень довольна. В моем случае еще был и лечебный эффект - остановился рост миомы матки. Так, что лучше этот вопрос с гинекологом обсудить, а не на Кидстафе
автор Борщец • 29 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
Так у МЕНЯ эрозии!!! Гинеколог сказала что нельзя!!!
Надежда наш компас• 29 марта 2015
Ответ дляБорщец
Так а какой прикол???
http://как-правильно-заниматься-этим.рф/prervannyi...
В шоколаде• 29 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
ППА, уже девять лет и ни одного залета!
с бывшим парнем так предохранялись 4 года и ни разу не залетела, а с мужем буквально сразу же:-) :-) :-)
В шоколаде• 29 марта 2015
Ответ дляНадежда наш компас
мы с мужем умудрились первенца зачать так. Начинали без презика, а потом одевали. Живчики выделяются и в прцессе , а не только при оргазме
Барышня_Смольный• 29 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
несет от еды! Запомните! Сходите к гинекологу сдайте анализы,хоть самые примитивные и в путь!