Борщец• 29 марта 2015
КТО как предохраняется??????
Мы с мужем живем шесть лет у нас трое деток!!! Но сейчас тяжело с детками, решили пока не рожать!!!
Молодые не опытные!!!
Барышня_Смольный• 29 марта 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Вы правильно боитесь - одна подруга пила по назначению врача - разнесло как шарик, вторая от них как не смешно утратила интерес к сексу)) В идеале врач должен назначить после анализов на гормоны - но это не гарантирует что побочных действий не будет.
Ну зачем все эти бабские сплетни! Несет от проблем разве что с гормонами,и от еды! Без еды вас не очень то и разнесет. А половой интерес разве что от диане может быть. А может у дамы период был такой. А все списывают на КОК.
Не фонарь• 29 марта 2015
Ответ дляБорщец
Так а какой прикол???
а какой Вам прикол нужен??
Или залеты прикольно?
Надежда наш компас• 30 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Да ладно - подруга как раз пыталась похудеть всеми способами включая и ограничение в еде и похудела только после того как перестала пить контрацептивы. У второй данное состояние было полгода пока принимала таблетки , как бросила -нормализовалось. А вы побочные действия в инструкции внимательно читали? Вы думаете они там для красоты написаны и в жизни такого не бывает и все это бабские сплетни?Или вы так очарованны рекламой чудо- таблеток?