КошкинДом• 29 марта 2015
Как Вы думаете,во вколько обошелся стол...
на 20-летие моей дочери,включая алкоголь?было 3 детей и 8 взрослых?(отмечали дома,живем в Харькове(в самом городе)
Результат:
вже голосів:
156 (21.73%)
более 2500
140 (19.5%)
2000-2400грн
105 (14.62%)
1501-1800грн
90 (12.53%)
1201-1500грн
76 (10.58%)
2500грн
62 (8.64%)
901-1200грн за все
36 (5.01%)
200 -400 грн за все
28 (3.9%)
701-900грн за все
25 (3.48%)
401-700грн за все
Усатая полосатая• 29 марта 2015
Ответ дляНоу коммент
деньги просрали а теперь перед мужем хотите оправдаться?
Автор пытается наоборот оправдаться перед мужем, мол как я дешево отделалалсь
Налетчица Муся• 29 марта 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вот он
кто это выложил фото? это ж не автор!
Чебуратор• 29 марта 2015
я вчера отмечала свой день рождения дома) 10 взрослых + 2 ребенка. обошлось более 2500 , с нынешними ценами ...
...аяприкольная• 29 марта 2015
’’на 20-летие моей дочери,включая алкоголь?было 3 детей и 8 взрослых?’’-У меня два вопроса
1)куда вы включили алкоголь-в 20-летие или в количество детей и взрослых?
2)двадцатилетнюю дочь отнесли к детям или взрослым?
А то без этих данных никак не могу посчитать стоимость стола
Редиска Я• 29 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну хотя бы фото.... а то может у вас там черная икра... а может и тюлька с картохой
сейчас и тюлька не дешевая!можно на праздничный стол ставить!
Мексиканочка• 29 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
а какой был стул после стола? тогда скажу примерную цену
спасибо, вы сделали мой вечер!
на этом откланяюсь
Языката Хвеська• 29 марта 2015
Пф) мы вчера отмечали ДР сына. 10 взрослых и малый - около 2000 грн. Много не готовила.
Непостоянная постоянность• 29 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Видно же,что на фото стол в кафе
Так где вы фото увидели ?
Языката Хвеська• 29 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Видно же,что на фото стол в кафе
Фото добавил не автор.
Да, я блондинка!• 29 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Зам. зав. Анонима• 29 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Фото добавил не автор.
Аааа,провтыкала)))
Та а автор чем угощала? Картошка в мундире и килька,да?)))
Языката Хвеська• 29 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Аааа,провтыкала)))
Не знаю) Автор шифруется) думает, что мы тут все гадалки и экстрасенсы)
Кстати я вчера делала картошку по-селянски с чесночком - гости оценили))
Зам. зав. Анонима• 29 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мля...Я ж не усну теперь от любопытства))) Автор,быстро сознавайтесь,чем кормили!
З.Ы. Картоху по-селянски тоже люблю...Эээх...Ток не ем(((
Матрёна• 29 марта 2015
Сегодня отмечали день рождения дочке, тоже харьков, сидели в Паста проджект, Дафи. 3 детей и 8 взрослых, правда, многие за рулем, поэтому из спиртного только 2 бутылки брюта. Итак, каждому по салату типа цезаря, по пасте, 7пицц, тарелка мясного ассорти, две сырных тарелки, три порции гриссини, шампанское, 6 литров сока (дети скакали на аттракционах и пили как лошади) - 2800 плюс 10% чаевых плюс около 600 грн детям на аттракционы в чудо-парке (с акцией и скидкой именинника). Считаю, что это очень недорого по нынешним временам. Плюс я не ухойдокалась, в квартире чисто, дети счастливы, взрослые душевно посидели.
Тролю как могу• 29 марта 2015
Ответ для...аяприкольная
ПотеряласЯ Я...• 29 марта 2015
Раз приглашала гостей и накрывала стол, значит было за что.
Не последнее и не кредит под это дело брала.
Если у меня нету за что гулянки устраивать я просто покупаю детям тортик и чай.
На свой ДР 2 подружек в последний сосент позвала. Посидели попили водовки под картошечку и бутеры поплакались на судьбу.
Приглашала не ради протокола и подарков.
Алиса в стране Советчица• 29 марта 2015
Мы вообще не празднуем особо ДРы, ну, дочкино разве что и то пока в семейном кругу - маленькая. А так вот почему-то мы с мужем такие... не праздничные)))
Мамзелькин• 29 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
такое впечатление что в психиатрию - провели интернет
одна тема лучше другой?
Мамзелькин• 29 марта 2015
Ответ дляНоу коммент