КошкинДом• 29 марта 2015

Как Вы думаете,во вколько обошелся стол...

на 20-летие моей дочери,включая алкоголь?было 3 детей и 8 взрослых?(отмечали дома,живем в Харькове(в самом городе)
Результат:
вже голосів: 718
156 (21.73%) более 2500
140 (19.5%) 2000-2400грн
105 (14.62%) 1501-1800грн
90 (12.53%) 1201-1500грн
76 (10.58%) 2500грн
62 (8.64%) 901-1200грн за все
36 (5.01%) 200 -400 грн за все
28 (3.9%) 701-900грн за все
25 (3.48%) 401-700грн за все
Непостоянная постоянность• 29 марта 2015
Ответ дляOlga_31
фото в сообщении №12
Это не стол автора !

Пьяная вишня• 29 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
то секондом хвастались теперь едой
Так хоть бы уже автор похвасталась, а то таке... Угадайка
Душка-свекровь)))• 29 марта 2015
Автор, ну и?....... правильный ответ----- и закрывайте тему!
Куратор дебошей• 29 марта 2015
что это за 20 лет где 3 детей? что это за праздник?
Летчица• 29 марта 2015
народ? нахрена вы кормите тролятину???
жар-птица Нюра• 29 марта 2015
Автор, вы кого-то в теме ждете, чтоб огласить сумму? Тема уже издохла......
Ответ дляжар-птица Нюра
Автор похоже тоже
автор КошкинДом • 30 марта 2015
)))спасибо за ответы))стол обошелся в 680грн)))купила
--по 100грн 6 видов нарезок-сыр,балык,колбаска,мясо копченое(в Караване с тонкой нарезкой)- все обошлось почти 85грн
---1 бутылка шампанского 60грн,сок(3уп)-50грн,вода минеральная 2л-12грн,1 бутылка водки-60грн
---грибы(600грн)в стетане с лучком жареным-50грн вышли
---картофель отварной(2кг) с укропчиком -8грн
--морковь по-корейски(сами делали)7грн-400граммов
--мясо (свинина)1 кг пожарила-мякоть покупала утром вчера в ’посаде’-62грн за кг
---1 пачка сливочного масла на бутерброды и в картошечку(200гр)-14грн
--1 баночка(маленькая красной икры( в караване брали)-42грн
----хлеб+2 батона 10грн+12грн
---тушеная капуста с куриной грудкой(грудка 350гр)--20грн
---салат сельдерей+укроп+свежий огурчик(брала в караване по 23грн за кг)---10грн
---1 пучок укропа --3грн(у бабулек)
---холодец(сама варила-голяшка+300гр куриной грудки)-40грн
---ТОРТ ИЗ *парижа*-офигенно вкусный клубника с бананом в шоколаде-125грн
--- соленья-огурчики-помидорчики-маринованые белые грибы(лесные),аджика-баклажаны в аджике-СВОЕ(делали с дочкой в августе,когда все копейки стоило-баклажаны по 5,помидоры по 3)))-я не считаю-это очень дешево стоило))
---горчица+кетчуп-11грн
ВСЕ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ___)))и на зарплату можно устроить сегодня ПРЕКРАСНЫЙ СТОЛ)))!!!!
автор КошкинДом • 30 марта 2015
Ответ дляМатрёна
Сегодня отмечали день рождения дочке, тоже харьков, сидели в Паста проджект, Дафи. 3 детей и 8 взрослых, правда, многие за рулем, поэтому из спиртного только 2 бутылки брюта. Итак, каждому по салату типа цезаря, по пасте, 7пицц, тарелка мясного ассорти, две сырных тарелки, три порции гриссини, шампанское, 6 литров сока (дети скакали на аттракционах и пили как лошади) - 2800 плюс 10% чаевых плюс около 600 грн детям на аттракционы в чудо-парке (с акцией и скидкой именинника). Считаю, что это очень недорого по нынешним временам. Плюс я не ухойдокалась, в квартире чисто, дети счастливы, взрослые душевно посидели.
у меня муж-врач получает в месяц 3500((((это дорого..

автор КошкинДом • 30 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
СУММА ОГЛАШЕНА)))
автор КошкинДом • 30 марта 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Раз приглашала гостей и накрывала стол, значит было за что.
Не последнее и не кредит под это дело брала.
Если у меня нету за что гулянки устраивать я просто покупаю детям тортик и чай.
На свой ДР 2 подружек в последний сосент позвала. Посидели попили водовки под картошечку и бутеры поплакались на судьбу.

Приглашала не ради протокола и подарков.
680грн))на 12 человек)))можно недорого и классно)))
Языката Хвеська• 30 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
Автор, я тоже люблю недорого) но все зависит от гостей) если придут только родители - можем скромно запечь мясо в духовке, сделать 1 салат и картошку) Но когда приглашаем в гости 1 раз в год - хочется накрыть стол получше, празднично)