Лорка-хлорка• 29 марта 2015
кто разбирается в снах - помогите.
мужу приснился сон сегодня, с субботы на воскресенье - черный ворон. якобы он увидел как прилетел к окну, долго смотрел он на мужа, ворон был за окном, муж пытался нго прогнать, но он возвращался и садился вновь возле окна и смотрел на мужа......а мне тоже в єту же ночь приснилось, что мы с мужем почему-то пьяные, вроде бы как от гостей вышли, я немного пьная, а муж еле шел, шатался. к чему это все. вообще большая внутри тревожность, пришла повестка, мужа в апреле забирают в АТО
На границе• 29 марта 2015
Сам по себе сон не очень хороший,НО сны с субботы на воскресенье сбываются до обеда или пустые!Поэтому не переживайте)))
Лорка-хлорка
• 29 марта 2015
Ответ дляРадость моя
ссора произойдет между вами из за какого то мужчины..
странно, какой мужчина, из-за кого? я его люблю и ни на кого не смотрю, не изменяю
Радость моя• 29 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
ну не обязательно на фоне ревности, из за знакомого или коллеги
Лорка-хлорка
• 29 марта 2015
Ответ дляНа границе
обычно , к сожалению, именно плохие сны - у нас с мужем - вещие. очень часто сбываются, уже проверено временем, эти сны чувствую, что плохие, не знаю значения - буду надеяться что минует плохое нас
Лорка-хлорка
• 29 марта 2015
Ответ дляРадость моя
На границе• 29 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Если что то беспокоит,то сходите в храм,попросите чтоб беду от вас отвело.Свечи о здравии поставьте.
Лорка-хлорка
• 29 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
Болезнь мужа, хотя насчет повестки, Вы сами ответили на свой вопрос.
не поняла, ну повестка и ....что вы имеете ввиду? просто писала что вообще тревожность - не на море же муж отдыхать поедет
Лорка-хлорка
• 29 марта 2015
Ответ дляНа границе
немного перестаю в это верить - Бог забрал родного человека, еще жить и жить, и молилась и просила.....не помогло
Шкура Шуры• 29 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
От тревоги такие и сны
На границе• 29 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Значит к знающему сходите,пусть судьбу откорректирует.Поверьте,это можно сделать!И я лично считаю,что если это поможет спасти от неприятностей,то ни какой это не грех.Грех сидеть и ни чего не делать!