Однозначно• 29 марта 2015

20 лет в браке, прекрасные дочь и сын, нервы сдают. ..

Зашла на 5минут• 29 марта 2015
Вы моя сестра ;) только две дочки у нас

il-mari• 29 марта 2015
а сдают чего?
Пончик Солнечный• 29 марта 2015
Причина в чём?
Прячусь от Всех• 29 марта 2015
а у меня еще и гуляет.. не знаю как быть с ним...не самый худший и не уйдет никогда, но что делать не знаю. Трое детей. 18, 11 и 3 года. вот так вот.
КротоТо• 29 марта 2015
что за мода писать намеками ? Либо давайте полную инфу по ситуации, либо вообще не заводите тем, ибо уже задолбали эти темы и потом мульон наводяще-уточняющих вопросов. Уважайте собеседников !
Мстящий за Зайца• 29 марта 2015
кто сдаёт нервы? сын или дочь? или одновременно? куда сдают? сколько это стоит?
автор Однозначно • 29 марта 2015
Скорее всего то, что со стороны считают прекрасной обеспеченный семьей, а на самом деле это не так...

Ку ка ку ка ку• 29 марта 2015
Ответ дляОднозначно
Боже, беда то какая! Не скрывайте ничего от окружающих, всем немедленно начните рассказывать как дела обстоят на самом деле!
автор Однозначно • 29 марта 2015
Муж как-то странно ведет себя, приходит с работы, уставший
КротоТо• 29 марта 2015
Ответ дляОднозначно
ппц, расстрелять скотыняку !!!
автор Однозначно • 29 марта 2015
Такое впечатление что все от меня устали включая детей, дочку почти 18, сыну 5 лет, сижу дома не работаю
Фамильная фондюшница• 29 марта 2015
Ответ дляОднозначно
И в правду странно,с работы,уставший!))
Уси Пуси• 29 марта 2015
Видимо, не такие уж и прекрасные, раз нервы сдают...
Скелет дыни• 29 марта 2015
Ответ дляОднозначно
Так ищите работу,это от скуки.
автор Однозначно • 29 марта 2015
А хочется чего-то романтичного...
Скелет дыни• 29 марта 2015
Ответ дляОднозначно
А хочется чего-то романтичного...
А кто мешает вам организовать вечер,ужин,вино,свечи ну и.......
Горизонтальный самовар• 29 марта 2015
Когда найдете работу,увидите, все изменится. Люди,какие бы близкие не были, должны отдыхать друг от друга...
Медсестричка• 29 марта 2015
У меня та же ситуация,но для себя я знаю выход-это выход на РАБОТУ,которую всё никак не найду.
Медсестричка• 29 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вот и я о том же.

Мядуза аля моргонер• 29 марта 2015
Терпеть не могу такую манеру задавать вопросы. Из таких клещами все вытягивать надо. Почему я должна тратить кучу времени пока вы не разродитесь? Говорите все сразу или не пишите!
Веснушка• 29 марта 2015
спасибо за настроение)))) уставший))))
Карамбулкул• 29 марта 2015
Автор,хочется романтики - утройте ее! странная такая..
автор Однозначно • 29 марта 2015
Да конечно, сейчас я ему устрою чтоб 5 мин удовольствия и все
автор Однозначно • 29 марта 2015
Да, уставший это прикольно, на компьютере целый день