Манька Галченок• 29 марта 2015
Нужен совет как поступить в ситуации алкоголизм
Ситуация в следующем, с мужем не живу два месяца, он запойный, сейчас у него не знаю что, вчера смс пишет покончу жизнь самоубийством, я позвонила его другу он перезвонил ему, говорит троллит тебя все нормально правда еле языком ворочает, сегодня целый день нет звонков, вечером звонит вот минут 10 назад, вообще еле говорит, и говорит я купил много таблеток иду пить в ванную. Я не знаю что делать, я сейчас сама с ребенком, ее туда не повезу, его спасать, да и боюсь если честно,он буйный очень. С милицией, они не зайдут в квартиру я не прописана, он не откроет. Мамаше его звонить, она сказала не звонить ей никогда, ей проще раз переплакать. скажите что в таких случаях можно предпринять? Насколько я знаю даже если я вызову нарколога к нему, без его согласия никто ничего делать не будет. Спасибо за ответы.
Сам себе Петросян• 29 марта 2015
Ничего он не сделает. Ложитесь спать. Это классический демонстрационный психоз алкозависимого.
75В• 29 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
и прощайтесь с ним. я Вам как дочь алкоголика советую.
Ду да ду да ду• 29 марта 2015
автор! мы зятя лечили годами...наркологи и кодирование и всякая хрень....пил...а тут услышали про простую бабульку...не веря особо-поехали...взяли и второго зятя для компании.бабулька что то там шептала-так зять сказал.воды святой дала пить....о боги!!!!наши зятья 6 лет не пьют!господи-не сглазить....
Манька Галченок
• 29 марта 2015
Да были и у целителей и где мы только не были, неделя и по новой. Ничего не боится ни Бога ни здоровья детей ничего. Но это отдельная тема. Просто если реально сделает что-то, меня совесть замучает потом.
75В• 29 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
Вы созавимы. и на Вашей совести он буедт вечно выезжать. пожалейте детей!
Ответ дляДу да ду да ду
Сообщите пожалуйста адрес бабульки.