Тетя из министерства• 29 марта 2015
Муж сказал, что разлюбил и ушел к любовнице. А я в его жилье, в другой стране
За океаном.. Замужем 3 года, из них полтора года здесь. Пока что ни работы, ни просвета, живем в селе. Вот что делать, советчицы?
Мюллерная• 29 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
турция что ли?
турция за морем))
автор,какая страна?
Веселая моль• 29 марта 2015
В селі, але за океаном, боюсь спитати - де саме? бо якщо це село в Австралії чи ранчо в США і у Вас є жительство - то шанси на норм. життя у Вас досить непогані і без чоловіка.
Матрёна• 29 марта 2015
Девки, вы что показились, что ли? Что ни тема-топроблема с мужем, то развод!
Да что происходит у нас ?????
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-908194
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-908127
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-908256
Да что происходит у нас ?????
175см55кг19лет (она)• 29 марта 2015
Ответ дляМатрёна
Да что происходит у нас ?????
весеннее обострение
Тетя из министерства
• 29 марта 2015
канада.. какая разница какая страна. я работать не могу еще. я не знаю язык хорошо. есть программа для таких, как я - обучение языку с 9 до 17 я в школе языковой каждый день. школу я должна закончить летом - потом можно будет искать работу. я не хочу развод. я его люблю.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
Автор только хотела свою тему создать. Тоже муж сказал сегодня что не любит,живет сейчас в другой стране и что есть другая. У меня паника, мы 15 лет вместе, двое деток,люблю его. Не знаю что делать
Ра ру ра ру ра• 29 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
и за океаном есть село???????
а нет, там одни мегаполисы
к.Буланова• 29 марта 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
а нет, там одни мегаполисы
вот этот значок пошлите своей матери!воспитала такую...........
Тетя из министерства
• 29 марта 2015
та уже говорили.. ’я тебя люблю, но не так, как раньше’... ’мне кажется, моя любовь прошла’..это ж не за один день случилось. он неделю назад ушел, а до этого уже был напряг в отношениях. с финансами тоже проблемы. он не богатый.
Запыхалась• 29 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
А у меня муж в Канаде , а я не хочу к нему ехать.. Блин, почему так сложно все в этой жизни...
Птица Говоруша• 29 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
заберите меня в своё село))) я люблю природу и не боюсь работы на ферме)
Да_Я_ТакаЯ_• 29 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
А я собиралась летом с детьми к своему переезжать,а сегодня мне сказали что мы никуда не едим(((
Тетя из министерства
• 29 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
я живу в його хаті, а він пішов.. до коханки.. уявімо, прийде за 2 тижнні і скаже - ’ ну все, оревуар, моя дружина. тепер тут буде жити ВОНА, а з тобою - розлучення’..
Запыхалась• 29 марта 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А у нас все наоборот. Он меня с детьми ждет, а я не хочу ехать. Не хочу, потому что не хочу в эту долбанную Канаду (очень мне там не понравилось), да и к нему не хочу, хоть и прожили 15 лет. Вот поняла что не люблю больше и не хочу с ним жить. А как ему об этом сказать... Не знаю...
Живчик-счастливчик• 29 марта 2015
Автор, так в чем проблема? Развод, значит развод. если не хочет он быть с вами.. будет другой муж.. не зацикливайтесь на этом. Найдете работу, выкрутитесь как-то .., мне кажется, сможете со своим ветреным мужем договориться и помощи найти вам работу и жилье..
Все будет хорошо! Выше нос! )
Ресничный червь• 29 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
Аааа, т.е. то, что он Вам изменяет, Вас устраивает?
сама себе прекрасная• 29 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
давайте мухи отдельно котлеты отдельно.
любовь -одно (приходящее), обеспечение своей жизни - совсем дургое, одно от другого зависить вообще не должно.
что ж вы взрослая женщина и такая неадаптированная к жизни? вам сколько лет? 10? так нет же.
почему до сих пор не прошли эту школу? о чем думали?
ищите теперь хоть какой заработок иил договоритесь с мужем, чтобы хоть первое время пожить в его жилье, пока не найдете жилье и средства к существованию.
Улучшанский-Ухудшанский• 29 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
Даже не представляю почему Вы так не хотите В Канаду....одна из наилучших стран для переезда....просто Вы не вникли в вопрос...Я переезжаю туда в ближайшее время и уверенна что после этой ж....пы ни о чёи не пожалею.... Образование, медицина бесплатная...переезжаете сразу платят деньги безработным, за каждого ребёнка платят помощь до 18 лет...Это большая глупость то что Вы пишете.....
Тетя из министерства
• 29 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
как это может устраивать? меня сейчас все не устраивает. я работать не могу, прав у меня нет - я не могу сдать эти чертовы права на иностраном языке - это реально непросто, уже сдаю который раз.. я тут реально в шоке сижу реву и не по-шуточному..куда идти?
Да_Я_ТакаЯ_• 29 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
А как долго вы порознь живете? Я вот не знаю как дальше жить. Эти долбаные зароботки((
Печенюшка• 29 марта 2015
автор, якщо хата куплена в шлюбі, то вона і ваша теж
а якщо зйомна - селяві, або шукайте кошти або повертайтеся.
я на вашому місці шукала кошти, завершувала курси і пробувала, немає що втрачати.
права є?
Тетя из министерства
• 29 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
давайте мухи отдельно котлеты отдельно.
я в канаде 1,5 года.. это мало для адаптации. я делаю все возможное. школа отнимает все время - это обязательная программа. это французский. англ я знаю нормально.
Печенюшка• 29 марта 2015
бачу прав нема((( тоді дійно капець
дивіться, просіть чоловіка, щоб пішов здавати права з вами. вони ж дозволяють перекладача. хай поможе. він вам винен.
отримаєте права, танцюйте далі.
Тетя из министерства
• 29 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
бачу прав нема((( тоді дійно капець
отримаєте права, танцюйте далі.
це гарна ідея, я це уточню ще, якщо так можна. в мене на початку квітня знову буде тест.