Запасная спина• 29 марта 2015

Может вызвать скорую? В продолжение темы про боли в животе.

Час назад моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-908098
Боли не проходят. Начался сильный , простите, понос. Может вызвать скорую, не ждать до завтра?
Смурфетта• 29 марта 2015
А без советчицы проанализировать свое состояние и решить никак?
автор Запасная спина • 29 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
А пройти мимо, если вы такая самостоятельная, никак?
Мне реально плохо, и вы никак не помогаете, так зачем язвите мне в моей теме?
Флюорография гуся• 29 марта 2015
автор! только скорую!если понос-организм быстро обезводится!идет ночь....
Флюорография гуся• 29 марта 2015
не могу открыть ссылку.
автор Запасная спина • 29 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
не могу открыть ссылку.
А так?
Флюорография гуся• 29 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
А так?
не могу.
nika7707• 29 марта 2015
напишите в личку
автор Запасная спина • 29 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
не могу.
nika7707• 29 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
увидела-напишите в личку
Гладковыбритый шишун• 29 марта 2015
Так может, это хорошо, что понос? Организм очистится и станет лучше
Разумная Губка• 29 марта 2015
Смотрите,дрыстать это плохо.
ОйЙой• 29 марта 2015
энторосгель, средство для пероральной регидратации любо, чтоб организм не обезводился
Мюллерная• 29 марта 2015
скорую! может быть аппендицит
автор Запасная спина • 29 марта 2015
Ответ дляОйЙой
Регидрон подходит, верно? Пойду разведу
Ревнивая жена• 29 марта 2015
может и аппендицит быть,понос как 1 симптом идет. Авто вызовите скорую,хуже не будет,пусть пропальпируют живот, если что отказатся от госпитализации всегда успеете,тем более не проходит)
Natalisa7613• 29 марта 2015
при поносе смекта и нифуроксазид,но если болит живот,скорую.Тошнота,рвота?
Чукча Мукча• 29 марта 2015
Может быть аппендицит.если есть хоть небольшая темпиратура ,вызывайте скорую.
автор Запасная спина • 29 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
Нет ни рвоты, ни тошноты. Скорую вызвала, жду сижу(
Свята• 29 марта 2015
Прошлую тему не читала, но когда у меня сильно болел живот, все закончилось операцией. Так что скорая не помешает
Ревнивая жена• 29 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
ее может и не быть,как оказалось(( температуры