Запасная спина• 29 марта 2015
Может вызвать скорую? В продолжение темы про боли в животе.
Час назад моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-908098
Боли не проходят. Начался сильный , простите, понос. Может вызвать скорую, не ждать до завтра?
Запасная спина
• 29 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
А без советчицы проанализировать свое состояние и решить никак?
А пройти мимо, если вы такая самостоятельная, никак?
Мне реально плохо, и вы никак не помогаете, так зачем язвите мне в моей теме?
Флюорография гуся• 29 марта 2015
автор! только скорую!если понос-организм быстро обезводится!идет ночь....
Запасная спина
• 29 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
не могу открыть ссылку.
Флюорография гуся• 29 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
не могу.
Запасная спина
• 29 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
не могу.
Ответ дляЗапасная спина
увидела-напишите в личку
Гладковыбритый шишун• 29 марта 2015
Так может, это хорошо, что понос? Организм очистится и станет лучше
ОйЙой• 29 марта 2015
энторосгель, средство для пероральной регидратации любо, чтоб организм не обезводился
Запасная спина
• 29 марта 2015
Ответ дляОйЙой
Регидрон подходит, верно? Пойду разведу
Ревнивая жена• 29 марта 2015
может и аппендицит быть,понос как 1 симптом идет. Авто вызовите скорую,хуже не будет,пусть пропальпируют живот, если что отказатся от госпитализации всегда успеете,тем более не проходит)
Natalisa7613• 29 марта 2015
при поносе смекта и нифуроксазид,но если болит живот,скорую.Тошнота,рвота?
Чукча Мукча• 29 марта 2015
Может быть аппендицит.если есть хоть небольшая темпиратура ,вызывайте скорую.
Запасная спина
• 29 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
Нет ни рвоты, ни тошноты. Скорую вызвала, жду сижу(
Ревнивая жена• 29 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
ее может и не быть,как оказалось(( температуры