Каркуша Клара• 29 марта 2015
Девушки, неужели без ежедневных прокладок не обойтись?
Жалуетесь на подорожание, и с гордостью пишите как ежедневки чуть дешевле стали покупать. Неужели ежедневно используете? Какая же здесь гигиена? Ничего не дышит ведь. Не проще ли белье чаще менять? Единственное для меня логичное объяснение- последние дни критических, когда мажет.
Цветок Мира• 29 марта 2015
А как же женские белые выделения? У вас их нет? У меня от них черное белье выцветает в том месте.
котопёс• 29 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
точно
Чебураха с перцем• 29 марта 2015
я автор темы, которая сподвигла вас на этот вопрос. писала там, напишу и тут.
ПОЛЬЗУЮСЬ ПРИ ОВУЛЯЦИИ И В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ КД.
ещё вопросы?
ну народ....
ВАС ТАК СИЛЬНО ЗАБОТЯТ ЧЬИ-ТО ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ВАГИНЫ?

не выдержали, даже тему создали. я валяюсь просто.....
ещё вопросы?
ну народ....

Ищу-брожу• 29 марта 2015
Ответ дляГага Газу
У меню любые перекручиваються и липнут к губам)))))
котекс супертонкие попробуйте.
Не танцую- но пою• 29 марта 2015
тут скоро на Советчице начнутся теми ’зачем вы так часто моетесь, вот я моюсь раз в неделю и теперь реже потею, давайте экономить, часто мыться вредно’
Братья Капли• 29 марта 2015
Ответ дляВ рот не ложи
ежедневки - это зло. особенно провоцируют молочницу, это мнение большинства гинекологов
каким образом они молочницу провоцируют?
Анти-аноним• 29 марта 2015
Единственное для меня логичное объяснение - предшествующие и последние дни критических, когда мажет.
Ищу-брожу• 29 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%EC%EE%E5%F2%E5%F1%FC
Играюся• 29 марта 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
ещё вопросы?
ну народ....

ещё вопросы?
ну народ....

+100 в другие дни нет никаких выделений.
Вечно недо...• 29 марта 2015
пользуюсь, когда жду КД (задержки бывают,поэтому,чтобы неожиданно аварии не было в дороге,на работе ). И несколько дней в конце КД,т.к. тоже мазня еще дня 3-4 после основного этапа может быть. Во время овуляции бывает 1-2 дня с ними,если тонкие брюки летом.а каждый день -НЕТ! мне парят они
культУра• 29 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
Я уже рассказывала о том, что мамина знакомая доктор-дерматовенеролог в шоке от этих прокладок! К ней приходили даже 18-летние девочки с ’коржами’ (струпьями) на малых половых губах...
Да.от них бывает жесточайший дерматит. У меня было на 8 месяце беременности от прокладок Лидия. Думала, сдохну
Бутербродница• 29 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
Что вы имеете в виду, расскажите подробнее
Пенять на зеркало• 29 марта 2015
Ответ дляПищалка
Все уже заглянули в чужие трусы? Понравилось там? Идите уже спать!
Дую ветер• 29 марта 2015
Пыталась начать пользоваться после родов, когда незначительные выделения были. Не поняла в чем их удобство. Не пользуюсь и не понимаю зачем они вообще нужны. Лучше в душик сходить или на крайний случай влажные салфетки в дороге.
Наверняка• 29 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка
для меня это зло злейшее, особенно если аромо или с добавками всякими, если проблем нет то они не нужны, а если они нужны, значит лучше пролечится
вообще-то выделение у женщин как раз норма, хуже когда там сухо
Наверняка• 29 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
котекс супертонкие попробуйте.
+1000 от котекса все норм, другие пробовала - парят, а этими уже лет 10 пользуюсь
Поумничка• 29 марта 2015
Ответ дляУдачная
Гинеколог запретил пользоваться с отдушками, а теперь вообще не пользуюсь!Лет 5 так точно!
мне моя гинеколог (реально женщина очень умная.. принимает в ) тоже сказала, что туда лучше ничего лишнего не класть.. И ежедневки в том числе. Создается что-то типа ’парникового эффекта’, который там ну вообще не нужОн!
Отказалась от этих штучек, кроме последних КД.
Мамзелькин• 29 марта 2015
Ответ дляВсе возможно
Непользуюсь никогда ими. Трусы меняю ежедневно. Мне с ними не комфортно с ними. Особенно летом.
Я тоже белье меняю ежедневно, иногда 2-3 раза, под разную одежду. Но ежедневными все-равно пользуюсь.
Мамзелькин• 29 марта 2015
Ответ дляПоумничка
А мне моя гинеколог говорит, что просто из менять нужно максимум через 3 часа, и все будет хоршо.
Безпринципная• 29 марта 2015
только в последние пару дней менструации, и еще под тампон - а то были прецеденты :))
выделения небольшие бывают, не вижу ничего страшного, если их ’примет’ ластовица на трусиках. если выделения обильные - нужно лечить свою микрофлору, а не прокладками обкладываться. ну а вообще, каждый д*очит, как он хочет :)
Поумничка• 29 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
так а зачем они тогда нужны?.. если их ещё и менять каждые 3 часа..Вы же телу не даете отдохнуть. Какая польза от них? Мне кажется, тут уже как себя настроишь
Каркуша Клара
• 29 марта 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
ещё вопросы?
ну народ....

ещё вопросы?
ну народ....

Вашу тему не читала, простите. Это навеяно темой ’как я экономлю’ многие хвастались, что заменили ежедневные на менее дорогие. Вот и вопрос у меня возник, а нужны ли они вообще? Спасибо. Ваше мнение тоже учту. Хорошо, что много девушек и женщин их для каждого дня не используют. Лично меня этот радует.
Чебураха с перцем• 29 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
тема про экономию как раз моя:)
Чебураха с перцем• 30 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
но я всё равно не понимаю, каким образом выделения другого человека имеют к вам отношения?
это из той же оперы, сколько раз в день вы какаете?