Каравай-каравай• 29 марта 2015

Девочки, похвастайтесь умением одевать детей)

Честно сказать мне проще одеть в розовое,чем играть с цветами...да и финансов не особо...Ищу курточку доце,уже два раза добавляла на советчицу-критикуют(...Девочки,добавьте пож-та,фото вашей деми курточки на холодную осень(между ветровкой и зимней)...Научите как надо подбирать осенний комплект доцюням(3-4год)..Была бы очень благодарна!
Злюка-закусюка• 30 марта 2015
Ответ дляШопоГоличка
Ось мій;)
Модненький такий.Де шапулю брали на фото 1-3?пыдкажыть.
ШопоГоличка• 30 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
Да, я тоже
Но мне, кажется, что мальчик - модель. Посмотрите внимательно на фотки. Он почти в одном возрасте, а вещей как из толстого каталога. Ну зачем столько одному? Такое впечатление, что ребенок только одевается, фотографиркется, раздевается и т.д
ні він не модель;)) просто в мами трохи того
Лапка• 30 марта 2015
у нас вот такая
ШопоГоличка• 30 марта 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
це здаеться обидві НМ, заказувала десь вконтакті.
Gleva• 30 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
моя малышка)
Симпатюля
SweetPocket• 30 марта 2015
Ответ дляФиктивная
Я ничего плохого в розовом не вижу. Нужно же как разбавлять серость и унылость исходящую от мальчуковых одежек.
оййй. ну не надо!!!!!!)))) мой сын всю зиму самым ярким был в куртке из салатовых-синих-голубых-серых и белых полос! и на следующий год тоже взяла куртку в яркую клетку!
люблю все яркое!
Не фонарь• 30 марта 2015
Ответ дляGleva
Симпатюля
спасибо)
SweetPocket• 30 марта 2015
а на джимбори на лето взяла футболки цвета ’вырви глаз’ - салатовые ))) и ярко-синий электрик + чиносы и мокасины с монстриками к ним в этой же цветовой гамме!
долой стереотипы про синих и серых мальчиков!
SweetPocket• 30 марта 2015
Ответ для@kupuy@
наше разноцветье еще
ну и модница)))
КРАСА-КОСА• 30 марта 2015
а это с прошлого года фотки) Мы можем прожить без розового.
Мейк-ап форева• 30 марта 2015
А вот наши варианты: розовое не люблю категорически.
Морковку дай• 30 марта 2015
Ответ дляМамПa
Я не люблю розовый. Но ребенок вцепился в розовый комбез и ВСЕ...пришлось маме аксессуары подбирать
Шикарно!!
Лагшмивара• 30 марта 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
если не секрет последнее фото синий плащ что за фирма.
SweetPocket• 30 марта 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
аааааааа, отпад. фото 1- супер-расцветка!!!!!!!!!!!!!!
Cherry12358• 30 марта 2015
Я тоже не очень уважаю розовое, но доча очень уж просит - любимый цвет. Потому один наряд наш розовая курточка, второй - красное пальто. В пальто, правда, пока не успела сфоткать. Вот покажу пару фото из наших нарядов, текущих и бывших.
А сыночку люблю в красном
Laponog• 30 марта 2015
Ой какая мегапозитивная темка!!! И детки все замечательные
Спасибо автор, я редко захожу на Советчицу,но такие темки никогда не пропускаю.
Cherry12358• 30 марта 2015
Фото
Cherry12358• 30 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Второе фото - ну очень классное!
vidrochka• 30 марта 2015
наша осень
Тролю как могу• 30 марта 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
фото 1 что за курточка? очень красивая, люблю желтый.
Svetik_SV• 30 марта 2015
у меня мальчик, сегодня вот так гуляли))))
кнопкодав• 30 марта 2015
Вот мои мальчики. Кто сказал что розовый только для девочек? Кстати из мальчуковой коллекции Некста!
Lina-18• 30 марта 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Мы в Нексте любим покупать вещи.
Мы тоже)) У меня сын. Классные луки)))
Подметайло• 30 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
А чем одежка не подходит?
Ой, не обращайте на змеюку внимания!
Так похож Ваш мальчик на моего знакомого паренька)))) Не Андрюшка случайно?
Прилипало• 30 марта 2015
еще нашла
kralina• 30 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Не хочу никого обидеть, но умением одеть своего ребенка стильно, подчеркну, именно стильно-похвасталась только одна девушка. Остальные просто одевают детей в красивые вещи, сочетая при этом несочетаемое (оранжевая куртка с красной шапкой,горох везде,красное на красное и т.д). Вы будете сейчас писать-о вкусах не спорят-но это совсем не вкусно(((
А кто эта девушка?) просто любопытно посмотреть, всю тему не осилила)
кнопкодав• 30 марта 2015
Както так
Куплю орехи• 30 марта 2015
ОП!
Щас ухожу• 30 марта 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
первый ребенок, который одет со вкусом. Все красивые и хорошие детки, но ваша - стильняга!
кнопкодав• 30 марта 2015
Вот еще мальчишки в розовом :)