Пушкининиана• 30 марта 2015
Сковородки Биол нужны отзывы
Девочки кто покупал сковородки Биол напишити свои отзывы пожалуйста, а то не могу решиться, хочу купить 2 шт гриль и с антипригарным покрытием!
elenkastyle• 30 марта 2015
у меня были все
значит так
керамическая сама я лучшая-пользуюсь три года,все отлично
антипригарная которая с черным покрытием-главное не пользоваться ничем металлическим!!!иначе облезет очень быстро
вообще советую купить керамику,она вечная!
значит так
Меня не звали• 30 марта 2015
Купила около 6 месяцев назад глубокую сковороду со съемной ручкой. Пользуюсь только ею, очень нравится - легко мыть, легко готовить, ничего не пригорает. Единственное, очень намучалась с прокаливанием солью, подсолнечным маслом - это такой способ обработки перед использованием. Если б не это - то это была б мечта! Читала, что есть еще чугунная посуда Ситол (по-моему, так), так она уже готова к использованию, правда, дороже чем Биол.
Меня не звали• 30 марта 2015
Ответ дляelenkastyle
у меня были все
значит так
У меня про керамику другое мнение - с ней тоже нужно очень бережно обращаться, иначе сойдут на нет все свойства очень быстро
ничевока• 30 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
так вы чугунную купили? Ситон тоже нужно прокалить, в инструкции написано.
elenkastyle• 30 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
ну честно говоря,я только Биолом пользовалась,мне понравилось
ну вообще надо в принципе со сковородами аккуратно,это да
Рыжая бестия• 30 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
Какая именно у Вас?
большая с керамическим покрытием и толстым дном.
Пушкининиана
• 30 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
Девочки у Вас именно керамическая или с керамическим покрытием?
Пушкининиана
• 30 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
классные сковородки!у меня 2,пользуюсь 3 года.супер!
с антипригарным покрытием есть среди Ваших?
Пушкининиана
• 30 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Пользуюсь несколько лет и ставлю им (аж 2 шт!) +5!
Какие именно у Вас?
ничевока• 30 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
и у меня) не понимаю зачем я раньше каждый год сковородку меняла, она то поцарапается, то сгорит, если вдруг замешкаешь и вовремя не выключишь, то дно деформируется, то ручка перевешивает сковороду. Брала и керамические, тоже не ах, все они не долговечны. 7 лет назад на чугунную свадьбу муж купил сковороду чугунную по приколу и всё, я все сковородки выкинула, докупить блинную и счастлива.
Единая страна!• 30 марта 2015
Моя любовь уже 4 года Биол Титан AL
, дарю всем родственникам на праздники. За подарок - не стыдно.
А так у меня уже 4 сковороды БИОЛ дома, на другие даже не смотрю.
, дарю всем родственникам на праздники. За подарок - не стыдно. А так у меня уже 4 сковороды БИОЛ дома, на другие даже не смотрю.
Глаголица• 30 марта 2015
купила себе и на подарок кастрюли-котелки с антипригарным покрытием. Очень быстро облезли и моя и подареная(( Для меня Тефаль намного лучше. Биол больше не возьму и не посоветовала бы.