Швабристка• 17 марта 2013

по ногам потекло выделение. что это?

у меня 37 неделя беременности.только что капнула капля слизи,похоже на сопли,извините за выражение,что ето?
Ушла и Пришла• 17 марта 2013
Ну раз тянет, собирайте вещички и дуйте в роддом. Роды первые?

Армейская• 17 марта 2013
Ответ дляШвабристка
вылечила.все чисто
тогда пробка)))
автор Швабристка • 17 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
первые.
Барбитта• 17 марта 2013
пробка отходит, позвоните врачу, мой опыт с тремя родами - пробка начала отходить на 35-й неделе, по чуть-чуть, рожала в 40-41 неделю. Все индивидуально, не нервничайте, но врача предупредите.
Электричка• 17 марта 2013
Ответ дляШвабристка
первые.
У вас доктор ведущий есть позвоните ему, сами собирайтесь засикайте време между схватками , будут каждые 10 мин поедите в роддом
Ушла и Пришла• 17 марта 2013
Ну тогда поздравляю!!! Совсем скоро станете мамой! Легких Вам родов и хорошего медперсонала!
mar11go• 17 марта 2013
Ответ дляКонФФетОшка
пробка отошла, скоро рожать)
Понятно что скоро 37 недель все-таки. Пробка отошла это факт, но у каждого индивидуально. У меня при первой Б за 2 недели отошла, а при 2 во время родов.
Валери• 17 марта 2013
Ответ дляШвабристка
по немногу
мне кажется вы ночью поедите в роддом. У меня тоже по немногу тянуло, я спокойно собирала вещи а животик тянул все сильней, при первых родах воды начали отходить через пол часа после пробки. А при вторых прокалывали. Позвоните все таки вашему доктору. Удачи и хорошего настроения. Главное не боятся
YUKKA25• 17 марта 2013
пробка может и неделю отходить.у меня тоже белая,как сопли была немного совсем.на 39-й неделе пошла в душ и заметила выделеения,в 3 ночи начали воды отходить,в 10.30 утра родила мальчика))Легких родов Вам

Борщец• 17 марта 2013
У меня тянуть чуть-чуть стало в 6 утра. Где-то в 11 начали отходить воды понемножку, но схваток не было. Набрала врача, тот сказал можна понемногу в роддом собираться. В 13 поехала в роддом, в 15 начались схватки и в 19.50 сын лежал на пузе! Автор, выпейте кофе в свое удовольствие, что-то покушайте. После родов будете кормить ребенка, я кроме сухарей и узвара ничего не употребляла! Легких вам родов!!!
Борщец• 17 марта 2013
Ребенок готов к жизни с 36 недели, топом в пузе просто вес набирает. Так что в 37 отлично родите!!1
Рогнеда Карповна• 17 марта 2013
Пробка отошла. У меня начала отходить тоже вечером, утром ещё немного с кровью и в 15:45 малыш уже был на ручках)))
ЯспАкойнаЯ• 17 марта 2013
Не переживайте))))Скоро встретитесь с вашим малышом У меня отошла пробка и я родила через 5 дней на 37-й неделе. Слава Богу все хорошо, нам уже почти пять месяцев
Нетутешня• 17 марта 2013
Ответ дляЯ шалунья
ну пробка как хороший комок слизи. Хотя роды нормальны с 38 по 42 неделю.
а треники были?
Нормальными считают уже с 37-ой. Я старшую десять лет назад родила в 37. При выписке - роды срочные, ребенок доношенный
mother.coop• 17 марта 2013
Пробка, звоните врачу, у меня отошла пробка, через час пошли схватки, через 9 часов у меня на пузе уже лежал сыночек
YUKKA25• 17 марта 2013
У меня кума в 36,5 родила и все отлично,не переживайте,главное в родах не волноваться и слушать врача)
Каяспер• 17 марта 2013
вспомнила у меня так же было. Родила через 3 недели))) у каждого по разному))
Борщец• 17 марта 2013
Автор, ждем вас тут с радостной новостью!!!!!
Нетутешня• 17 марта 2013
Поздравляю! Главное не волнуйтесь, слушайте ребеночка и свой организм. Он у Вас сейчас как часики работает. Все будет хорошо. Я первую родила в 37 недель - мамина ляля, умница, красавица, вторую в 40 недель - лягушка, помпушка. Со старшей поклеила в комнате филенку и пошла рожать))) с младшей моющим пылесосом убрала всю квартиру, помыла ковры, обивку мебели и в тот же вечер родила.

Нетутешня• 17 марта 2013
Ни в первом ни во втором случае пробки не было, точнее на столе отошла))) зато были схватки Брекстона (по-моему) в народе ложными схватками называют - ровно за две недели до родов.
Нетутешня• 17 марта 2013
Ответ дляБорщец
Кофе беременной? Вы в своем уме?
Цикавенная• 17 марта 2013
мой вам совет, выключите комп и звоните гинекологу!
dasha0504• 17 марта 2013
пробка-пробка, она родимая) у меня так было врач сказала что она либо сразу вся, либо по чуть-чуть будет выходить)))) у меня 26-27 выходила, вечером 27 вдруг отекла резко ни с того ни с чего, поехала 28 сдавать анализы в больничку, даже вещей не брала ....назначили мочу суточную, но я решила остаться, чтоб собрать ее (извиняюсь за подробности)))) вскоре начались непонятные немного тянущие боли внизу живота ккак при месячных и кровянистые выделения( короче в 22.20 28.12 я уже с сыночком была)
Цикавенная• 17 марта 2013
37 недель - у вас наверное девочка в пузике?
Борщец• 17 марта 2013
Ответ дляНетутешня
Кофе беременной? Вы в своем уме?
Я в своем уме!!! Пила кофе с молоком всю беременность, родила здорового и спокойного сына!!!
Электричка• 17 марта 2013
Ответ дляБорщец
И я кофе пила и беременная и кормящая без фанатизма с утра одну чашку,это лучше чем чай литрами с молоком.Нормальный спокойный малыш)
Осторожная• 17 марта 2013
Вам скоро в роддом, поздравляю.
Шкала Радости• 18 марта 2013
Ответ дляo.klim
да, присоединяюсь к вышесказанному, пробка, и желательно завтра навестить врача, ну или хотя бы позвонить
Какое ЗАВТРА??? Я к вечеру родила
КонФФетОшка• 18 марта 2013
Автор, как у вас дела?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 марта 2013
Ответ дляБорщец
я тоже пью кофе с молоком )) 34 неделя