Редиска Я• 30 марта 2015
Девушки, у кого тариф Вільний смартфон от Киевстар
Девушки, у кого такой тариф? какие расходы на связь в месяц?
выгодно или нет?
и кто знает, есть ли пакеты без абонплаты еще у киевстара?
выгодно или нет?
Анчо Ус• 30 марта 2015
у меня 20 грн. в месяц (абонплата) и гривен 5-10 трачу на звонки других операторов.
Но у меня на киевстаре, только пару человек с другими операторами.
Сметчица• 30 марта 2015
У меня такой тариф, подключила экономию -33% плачу 20 грн в месяц за бесплатные звонки в сети и безлимитный инет!
Мамзелькин• 30 марта 2015
Тоже думаю перейти на этот тариф. Но там ещё от региона зависит стоимость абонплаты. И ещё вроде какая то опция «-33%»,о которой я вообще ничего не поняла.
Мамзелькин• 30 марта 2015
Ответ дляСметчица
Подскажите,что это за опция 33%.Её каждый месяц нужно активировать или единоразово?Бесплатна ли активация? И есть ли обязательный платеж в месяц например не менее 40 грн.Я на сайте пыталась вникнуть во все эти заморочки,ничего не поняла)
Редиска Я
• 30 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
я тоже на сайте ничего не поняла с этим 33%.
Выкупаная• 30 марта 2015
Смотрю на тарифы по предоплате, и думаю, а зачем мне этот контракт, который стоит теперь уже 3 грн в сутки, у оператора, которому невозможно целую неделю дозвониться? Наверное, перейду на предоплату за 20 грн, надоели
Ответ дляМамзелькин
Подключение развовое, только всё зависит от региона, там с этим сложно, я пока маме нормально настроила и подключила по Киеву и Киевск. обл, потратила больше 50 грн.(с абонплатой 20 грн. в месяц).
Просто Киевск. обл. - 20 грн. в месяц, а другие обл. 1 грн. в день.
Мамзелькин• 30 марта 2015
Ответ дляvipfoxy
Вот я раз 5 перечитывала пока голова не заболела) Спецом чтоль так пишут,чтоб ничего не понятно было.
Сметчица• 30 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
звоните 477*1 и слушаете что говорит автоответчик, она скажет что то про экономию, потом про 33%, подключение единоразовое, абонплата каждый месяц только 20 грн, но это для Киевской обл. т.е. Регион 1, по остальным не скажу, нужно у оператора спрашивать!
Сметчица• 30 марта 2015
Забала написать что при подключении сразу снимет абонплату на текущий месяц.
Редиска Я
• 30 марта 2015
Ответ дляСметчица
спасибо!