Кина_не_будет• 30 марта 2015

Кому не жалко поделитесь парфюмчиком.

Пожалуйста не ругайтесь.Но может есть у кого лишние отливантики или парфюм,который вам не жаль.Поделитесь пожалуйста безвозмездно.Честное слово не могу себе позволить даже отливантик,а так люблю парфюмерию.Весна идет и душа так просит ,а нет возможности.
автор Кина_не_будет • 30 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
но на предложенные ароматы не реагируете, ждете кто предложит поинтереснее
Просто и Персив и платье у меня было когда то.Спасибо

Кы-ы-ы-ця• 30 марта 2015
автор,словарь попросите,он Вам нужнее
Закидай меня камнями• 30 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
Хм.
И что? Если душиться нечем, то это очень хорошие варианты, а вы ещё и носом крутите.
автор Кина_не_будет • 30 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
автор,словарь попросите,он Вам нужнее
Прошу прощения за мою безграмотность.Но у вас я бы не взяла ни каких подарков.Вы злой человек,когда я имела возможность то тоже дарила .
Садоводница• 30 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
Со мной не кто не делился.Давайте так я уважаю каждое мнение .Но если я вам так противна ,то пройдите мимо пожалуйста.Я прошу не для продажи,а потому что не имею возможности купить.Не хотите ,не надо не чего давать.Кто имеет желание буду благодарна.Я прошу не последние,а кто имеет лишнее.
А чего вы меня отсылаете мимо?Имею право зайти в любую тему и ответить то,что думаю.Просто многие просят,а потом еще и помоями поливают или перепродают,увы.И не важно,что вы просите и какое,лишнее или не лишнее.А если ва так отвечаете и посылаете,то и нет охоты с вами делиться.
автор Кина_не_будет • 30 марта 2015
Ответ дляСадоводница
Я вас не посылаю,если вы так поняли то тоже прошу прощения
Lady_Al• 30 марта 2015
Совсем недавно подарила тут девочкам духи.Пересылку оплатила,по отслежке все получили,но от некоторых даж спасибо не дождалась.чуток обидно...а отправляла новенькие,запечатаные..Ну ниче.я б что-то подарила,но уже не осталось(((
автор Кина_не_будет • 30 марта 2015
Ответ дляLady_Al
Обидно,просто такие странные попали.Если мне и дарили что то,я всегда отписывалась и благодарила.
Закидай меня камнями• 30 марта 2015
Так автор из какого вы города?

Кы-ы-ы-ця• 30 марта 2015
да нет,я то как раз и есть добрый человек,просто терпеть не могу наглых и хитрых,я их чую
автор Кина_не_будет • 30 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так автор из какого вы города?
А если вы с моего города,знаете как мне не удобно будет.У меня тут знакомые .Если хотите проверить откройтесь,я зайду к вам.У меня честно не чего нет в продавалке
автор Кина_не_будет • 30 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вам виднее,если обидела извините меня,не со зла.
Разумная Губка• 30 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
cтремная вы особа, вам надо вы и открывайтесь....наглости нет предела блин
Закидай меня камнями• 30 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
Хм. Вы что, из какой-то крохотной деревни там где все друг друга знают?
автор Кина_не_будет • 30 марта 2015
Прошу меня искренне простить, если кому что сказала не так.