Патриоточка• 17 марта 2013

Сбывались ли у вас мечты?

Девушки, добрый вечер! Уже, наверное, такая тема и была, но все равно спрошу.  Сьывались ли у вас мечты? Как правильно загадать ее, чтобы сбылась?
Артура Пирожкова• 17 марта 2013
сбылись и появились новые)))не правильно загадывать нужно,а стремиться реализовывать их

Мона Лиза• 17 марта 2013
У меня есть заветная мечта на протяжении многих лет, и никак не сбудется, а мелкие исполняются, вернее их муж исполняет.
Белочкой зови• 17 марта 2013
я дочь очень хотела родила свою и еще одна скоро с нами будет жить!Мои мечты сбылись!
Швидка Настя• 17 марта 2013
Мечты не особо, но все поставленные цели достигнуты в сроки)) Хотя дети рождены как мечтала, с начало мальчик потом девочка))
Мастер Класс• 18 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
и я на прошлый Новый Год сидела и мечтала о том, чтоб ребеночек у нас долгожданный был) и уже этот год мы встречали втроем))
автор Патриоточка • 18 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
Это как создание таблицы визуализаций, правильно?
Каяспер• 18 марта 2013
Всегда мечтала родить в апреле, забеременнеть не получалось год, когда все забеременнела, сроки поставили на март, но я уже и этому была рада, НО родила все равно в апреле, еще и на Благовещение :)))
автор Патриоточка • 18 марта 2013
Ответ дляМастер Класс
Белочкой зови• 18 марта 2013
Ответ дляМастер Класс
вот здорово!!!!!Я желаю вам еще таких желаний!!!!

Молчавочка• 18 марта 2013
Ответ дляМастер Класс
поздравляю!! а , я , каждый новый год загадываю, что бы на следующий нас было трое, но не исполняеться
Белочкой зови• 18 марта 2013
Ответ дляМолчавочка
все исполнится!!!!Такие желания не могут быть не исполненными!!
Швидка Настя• 18 марта 2013
Ответ дляПатриоточка
ага
Белочкой зови• 18 марта 2013
Ответ дляМолчавочка
от всей души вам этого желаю!!!
Пупс• 18 марта 2013
Сбывались. Надеюсь, и будут сбываться! Главное - очень сильно захотеть!
Аноним НаВсеГда• 18 марта 2013
Сбывались. Теперь мечтаю осторожно, и осторожно подбираю слова.
Пончик Солнечный• 18 марта 2013
Мечтала о дочери с 13-ти лет) мечта сбылась через 20 лет)))))
Научительница• 18 марта 2013
Да если очень хочу чего то-сбывается.но нужно очень хотеть...
Белочкой зови• 18 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный
а у меня после 3-х сыновей)
Солнечный зайчик• 18 марта 2013
А у меня сбылась мечта, в 14 лет я очень хотела выйти замуж за первую школьную любовь, все мысли были о НЕМ, недавно нашла детский дневник свой, перечитала, так вот, замуж за НЕГО хотела и дочку, и моя мечта сбылась, я мама дочки и жена моей школьной любви. Сбылась мечта можно сказать всей жизни, мне 30
Теперь начала мечтать о квартире, надеюсь и эта мечта сбудется

автор Патриоточка • 18 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
А почему осторожно?
Аноним НаВсеГда• 18 марта 2013
Ответ дляПатриоточка
А почему осторожно?
Потому что судьба не воспринимает частичку ’нет’. И как Вы скажите так и будет, дословно. Кроме того не всегда сиюминутное желание оказывается нужным.
автор Патриоточка • 18 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Как здорово!!!
Голубая фишка• 18 марта 2013
это сложно отнести к мечте конечно
на Рождество написала на бумажечках разное от квартиры-до просто Мужских имен
вытянула бумажку с именем, вздохнула попросила дочку отнести на кухню
пошли погуляли, пришли...и т.д
на дневном сне уснула с малой, проснулись, я под подушкку (вспомнила что бумажки не выбросила остальные) вытянула еще одну, ради интереса, было странно там было опять тоже имя
короче, с марта того года, мы вместе (встретила человека с тем именем)
еще мне снился вещий йсон-все, до очень мелких подробностей
АсобеннАя• 18 марта 2013
да,я на д.р. 30летие сказала,что хочу ребенка. сказала, живя гражданским браком 4 года с один человеком...он сказал’зачем?’...а следующий свой д.р. я уже праздновала без этого молодого человека, но с 6тимесячным животиком, который(слава Богу!)к тому молодому человеку никакого отношения не имеет
и еще. как только узнала,что беременна,сказала что у меня мальчик(это 2 недели срок был!). все сказали ’а если девочка?’.а я сказала ’мальчик и все’.я просто знала,что там мальчик... сейчас ему почти 4 года и я самая счастливая мама самого лучшего ребенка)

...но теперь мы уже вдвоем хотим квартиру)надо еще настроится правильно)
lilia1988• 18 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152-0-28

Вот у мальчика мечта, быть здоровеньким, не проходите мимо пожалуйста!!!
Люблю Поумничать• 18 марта 2013
Ответ дляМастер Класс
И у меня так было)))Еще помню,что прочитала где-то,что если проезжать под мостом,а по нему в это время проезжает поезд и загадать желание,то сбудется.И мы с мужеи как раз 31-го декабря ехали по городу и вдруг проезжаем под мостом и едет поезд,я желание быстро загадала,чтоб забеременеть и в следущий же месяц (в январе) забеременелаА до этого почти год не получалосьА след Новый год уже с малышом встречали))
кузьменкоМ• 18 марта 2013
Ответ дляlilia1988

надо обязательно помочь, без нас его мечте не осуществиться)))
lilia1988• 18 марта 2013
Ответ длякузьменкоМ
Это может с каждым такое случится, мальчика сбила машина на пешеходном переходе.
lilia1988• 18 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-90519-0-7

Можна так же помочь просто выставить товар на продажу, все деньги пойдут на лечения мальчика.
Чу Ча• 18 марта 2013
Ответ дляМолчавочка
И я также, уже несколько лет игнорит меня дед мороз!