Патриоточка• 17 марта 2013
Сбывались ли у вас мечты?
Девушки, добрый вечер! Уже, наверное, такая тема и была, но все равно спрошу. Сьывались ли у вас мечты? Как правильно загадать ее, чтобы сбылась?
Липка-прилипка• 18 марта 2013
Ответ дляМолчавочка
поздравляю!! а , я , каждый новый год загадываю, что бы на следующий нас было трое, но не исполняеться
Обязательно исполнится!!! Я 5 лет загадывала, и уже 3 Новых года встречали втроём!!! Вы верьте и не теряйте надежды!!!
Бабушка Бетман• 18 марта 2013
Пять лет назад назад встретила мужчину своей мечты, как раз под новый год загадала что бы у нас все получилось теперь это мой муж!
Апофиозная• 18 марта 2013
И у меня сбываются. в 14 лет фанатела от Арии и смотрела во все галаза на их постер. В 18 лет познакомилась с ними и оказалась в одной компании. В 18 лет (дурная голова) на Новый год загадала выйти замуж за самого красивого парня нашего факультета, в 19 вышла, в 20 развелась, сейчас дружим просто. в 25 лет врачи поставили страшный диагноз, с прогнозом - на всю жизнь в инвалидном кресле, в 26 лет встала и пошла. С 25 лет хотела ребенка - в 35 лет Бог подарил доченьку. Когда ждала ее - хотела чтобы у нее были папины глаза, дочка кареглазая брюнетка! Так что все сыбвается. Я считаю, что нужно не просто мечтать, нужно не допускать мысли, что может мечта не сбыться. Я вот просто ЖДАЛА, когда сбудеться, вопрос сбудеться или нет - как-то не стоял.