Очень добрый аноним• 30 марта 2015

Девочки, кто занимается гель лаком, подскажите!

Хочу начать заниматься гель лаком, подскажите, что нужно будет купить в первую очередь и во сколько примерно это обойдется. Заранее благодарна
Админко• 30 марта 2015
Не знаю можно или нет, но я покупала как тут девочка пишетhttp://irecommend.ru/content/gel-lakovyi-manikyur-v-domashnikh-usloviyakh-sobiraem-startovyi-nabor-chto-kupit-na-chem-sek
Только я брала все Коди, и базу и топ и вспомогательные средства и пилки. Все на сайте Коди.

автор Очень добрый аноним • 30 марта 2015
Ответ дляАдминко
страница почему-то не открывается...
Админко• 30 марта 2015
http://irecommend.ru/content/gel-lakovyi-manikyur-...

Если не откроется, то на сайте irecommened. Ник sisina. У неё куча отзывов и конкретно по стартовому набору все пишет.
Ответ дляАдминко

теперь открылась, спасибо) просто еще хотелось бы узнать, сколько сейчас придется вложить денег, так как все подорожало...
Админко• 30 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну, точно не скажу , если Коди брать решите, зайдите на сайт и прикиньте).
Админко• 30 марта 2015
Лампу можно на Али заказать например.