Отмотала своё• 30 марта 2015
Девочки, что думаете по поводу кератинового выпрямления волос?
Хочу сделать себе, волосы после окрашивания совсем ломкие, сухие стали. Может кто-то делал? поделитесь вашим опытом.
На-перекуре• 30 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Работала в салоне где делали. До первого мытья)))
херня. видела на подругах. волосы абсолютно ровные и не гнутся- как палки. челка тоже ровно торчит- как крыша на домике. очень смешно смотрится. уж выровняли так выровняли!))))
лучше ампулы для восстановления купите- ото класс действительно! и хорошую термозащитную сыворотку
Ширли-Мырли• 30 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
у меня тоже самое:-(((какие ампулы можете посоветовать?
Накладные мюсли• 30 марта 2015
фигня полная.Купите себе масел,витаминов,перцовая настойка для корней и волосы будут круче всякого кератина. Я уже год пытаюсь отращивать волосы.так вот маселка самое оно -взяла аргановое,миндальное,касторовое,льняное,репейное, витамины Е ,в2,в6
На-перекуре• 30 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
вот эти суперские
эти вообще круть
кстати если вторые смешивать с одноименным лосьоном- то можно делать типа ламинирование волос дома. На самом деле это глубокое восстановление- действительно отличный результат. Я пробовала. Инструкция как это делать есть и в ампулах и среди отзывов по ссылке
эти вообще круть
Ширли-Мырли• 30 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
вот эти суперские
эти вообще круть
Я слышала о Kaaral там есть полная серия ампулы шампунь бальзам и спрей,я думаю их испытать на себе так как уже сил нет на голове ежик,волосы обламываються
На-перекуре• 30 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
ой! а что случилось? неудачные эксперименты?
Отмотала своё
• 30 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
а я тоже с челкой
Отмотала своё
• 30 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
вот эти суперские
эти вообще круть
спасибо за совет
На-перекуре• 30 марта 2015
Ответ дляОтмотала своё
а я тоже с челкой
ну вот будет торчать как антенна))) оно вам надо? связь с космосом))))
175см55кг19лет (она)• 30 марта 2015
делала подружка через полгода облысела почти, волосы стали выпадать со страшной силой,
Сеточка• 30 марта 2015
Девочки мой парикмахер с многими дипломами и каждые пол года ездит на разные курсы повышения и новшества в этом деле. Так вот что она услышала в Лондоне на очередном конкурсе, кератин это тоже ламинирование волос, только ламинирование не пошло, плохие отзывы и т.д. Теперь придумали кератиновое лечение. Это я вам простыми словами написала. Все мои знакомые кто делал. Через пол года волосы сами отпадают! Эффект типа замороженных волос идет на некоторое время...
hydropicus2009• 30 марта 2015
Делаю выпрямление уже второй год, в салоне, кератином. очень нравится...Ничего не выпадает и не торчит. Это моё спасение!!!
Ширли-Мырли• 31 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
ПОДРУГА ВЫУЧИЛАСЬ НА ПАРИКМАХЕРА,УСТРОИЛАСЬ В САЛОН,Я ДОЛГО К НЕЙ НЕ РЕШАЛАСЬ ПОЙТИ,НО УБОЛТАЛА КОРОЧЕ ПОКРАСИЛА МЕНЯ И ПРОСТО ВЫРОВНЯЛА ВОЛОСЫ С КАКИМ-ТО СОСТАВОМ И НА ЭТОМ ЗДРАВСТВУЙ УЖАС Я ПРИШЕЛ,ВОЛОСЫ БЫЛИ НИЖЕ ЛОПАТОК ТЕПЕРЬ ПО ПЛЕЧИ