ПАЦАНКА О• 30 марта 2015
девоньки, больно ли
прижигать эрозию? БОюсь.... И кто соорентирует по ценам..
Хитрушка-чекушка• 31 марта 2015
Мне вообще было не больно. Больно спираль ставить, очень!! Хоть я и терпеливая.
Бабулька• 31 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
а снимать еще больней
я кричала ((
Булку Дай• 31 марта 2015
Ответ дляМайданщица
у меня крестная акушер гинеколог. Если эрозия вызвана инфекциями или гормонами, то не поможет облепиха.После таких процедур барышни приходят с дислазиями,как минимум
девчонки, сама гинеколог,потому и советую!!! на прижигание всегда успеете!!
Стеклянная мышь• 31 марта 2015
Ответ дляРазгуляшка
Не больно, терпимо. Делала в январе радиоволну 2050 грн. в частной клинике Киев
И я делала в Киеве и тоже в частной клинике радиоволну, но обошлось в 1100 грн вместе с обезболиванием. Вообще не больно!!!!
Безпринципная• 31 марта 2015
Масло в аптеке, есть свечи. Цена 10 грн, мне советовали 10 дней курс. Что вам стоит попробовать?
вы не спешите с этим...вы уверены что это эрозия? дело в том, что сейчас это уже вроде как норма, а прижигание никакого положительного эффекта не дает... бесполезная процедура...им ничего ’вылечить’ нельзя’.... но вы узнайте точно, что у вас.. потому что есть разные нюансы... если просто ’эрозия’ то это вариация нормы.... мне как-то так подружка объясняла... она долго ходила по врачам со своими проблемами.... но прижигать... варварство. Уверена что елси у вас какая то проблема, ее можно вылечит современным способом...
Капуста Маша• 31 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
Раз вы гинеколог,Ю почеиу скажите, вы не советуете прокладки Виналайт??? Ну это же и правда хорошая штука, почему вы не советуете???? Или может вы не пробовали??? Гинекологи ответьте!!!!
ПАЦАНКА О
• 31 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
мне 35,но ерозия первый раз и небольшая.... просто принимала таблетки и 5 дней уколы, а девочки здесь написали, что таблетками не вылечишь,только прижигать... А про прокладки вообще первый раз слышу..
Бабулька• 31 марта 2015
Ответ дляРыбуська
ужас, девочки, зачем вы себя так мучаете? это же какое то средневековье.
а что, нужно было НЕ снимать, а ходить вечно со спиралью ?
снять по любому нужно было
ПАЦАНКА О
• 31 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
спасибо, так поэтому к ВАм и обратилась.... а то уже нос повесила(
Майданщица• 31 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
моя врач сказала что когда я переболела вирусным заболеванием, может такое быть..
может и такое быть. у Вас был ослаблен иммунитет и патогенная среда, находящаяся во влагалище начала активно действовать. Если эрозия появилась до родов вторых и после них не прошла, то лучше прижечь и не заморачиваться. У меня эрозия была еще с подросткового возраста. Гормональный сбой был. И алое и мед и облепиха...и процедуры в гинекологическом кресле...что только не проходила. После первых родов крио сделала.Не помогло. Крестная сказала идти на обычное прижигание. Но я не послушала. опять поперла на крио. В итоге эрозия опять лопнула еще и место прижигания треснуло сильно.Даже на шейку матки пошло.
А после обычного прижигания током забыла вообще что такое проблемы
Бабулька• 31 марта 2015
Ответ дляРыбуська
я бы вообще не ставила... ну его нафиг, такие ужасы.
я ставила лет 10 назад
а сняла два года назад
ставить было не больно вообще
а снимать - жах
больше ни-ни
а сняла два года назад
ставить было не больно вообще
а снимать - жах
больше ни-ни
ПАЦАНКА О
• 31 марта 2015
Ответ дляРыбуська
у меня ребенок до года, ходила к своему врачу-она сказала небольшая эрозия и воспаление придатков..... Я по женскиСлава Богу,никогда, поэтому ничего в этом не понимаю..
Капуста Маша• 31 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну прямо я так расстроилась по вашему вопросу, ну почему бы не попробовать прокладки??)) Я пять лет на них , у меня правда молочница и воспаление прошло, у знакомой папилома вируса (серьезная штука ) ушла, ну как не верить, я если честно даже не хочу и не представляю как можно пользоваться вообще другими прокладками!!!! У меня сейчас девочка лечит эрозию прокладками Виналайт, ждем результат, уже по -моему три месяца прошло, надо не останавливаться , а пробовать все что можно натурально, вообще не издеваться над собой, пользоваться только натуральными прокладками плюс лечебными!!!!
Ответ дляМайданщица
Это точно. Мне говорили, что врожденная эрозия (такое бывает?), гормональная.
А потом говорили, что нет её.
А когда попала к Поповой, то через кольпоскоп уже дисплазия. Сдала анализы - ВПЧ.
Пролечила и прижгла. А так бы еще ходила.
А потом говорили, что нет её.
Безпринципная• 31 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Если у вас еще и воспаление, попробуйте свечи Ревитакса на 10 дней, они как раз и воспаление и эрозию лечат. Цена около 180 грн. Странно, что ваш доктор их не посоветовал. Может гинеколог прокомментирует?
ПАЦАНКА О
• 31 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
как вам в личку написать,откроетесь?
Ответ дляПАЦАНКА О
автор, ось нашла, из своих закладок
не знаю, насколько компетентен автор, но вроде все толково разъясняет....
ПАЦАНКА О
• 31 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
она какие то дорогие в прямую кишку выписала,но я провтыкала и вчера еще тоько увидела их что то Биострепте-вроде так
ПАЦАНКА О
• 31 марта 2015
Ответ дляРыбуська
автор, ось нашла, из своих закладок
Спасибо,огромное
КликОЛЬКА• 31 марта 2015
Сходите ещё к одному гинекологу...мне вылечили без прижигания ( есть такая штука-вагинальное кольцо)..по сей день нет проблем тху-тху