ПАЦАНКА О• 30 марта 2015

девоньки, больно ли

прижигать эрозию? БОюсь.... И кто соорентирует по ценам..
Хитрушка-чекушка• 31 марта 2015
Мне вообще было не больно. Больно спираль ставить, очень!! Хоть я и терпеливая.

Капуста Маша• 31 марта 2015
Удалено администрацией...
Бабулька• 31 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
а снимать еще больней
я кричала ((
Булку Дай• 31 марта 2015
Ответ дляМайданщица
у меня крестная акушер гинеколог. Если эрозия вызвана инфекциями или гормонами, то не поможет облепиха.После таких процедур барышни приходят с дислазиями,как минимум
девчонки, сама гинеколог,потому и советую!!! на прижигание всегда успеете!!
Стеклянная мышь• 31 марта 2015
Ответ дляРазгуляшка
Не больно, терпимо. Делала в январе радиоволну 2050 грн. в частной клинике Киев
И я делала в Киеве и тоже в частной клинике радиоволну, но обошлось в 1100 грн вместе с обезболиванием. Вообще не больно!!!!
Безпринципная• 31 марта 2015
Масло в аптеке, есть свечи. Цена 10 грн, мне советовали 10 дней курс. Что вам стоит попробовать?
Рыбуська• 31 марта 2015
вы не спешите с этим...вы уверены что это эрозия? дело в том, что сейчас это уже вроде как норма, а прижигание никакого положительного эффекта не дает... бесполезная процедура...им ничего ’вылечить’ нельзя’.... но вы узнайте точно, что у вас.. потому что есть разные нюансы... если просто ’эрозия’ то это вариация нормы.... мне как-то так подружка объясняла... она долго ходила по врачам со своими проблемами.... но прижигать... варварство. Уверена что елси у вас какая то проблема, ее можно вылечит современным способом...
Рыбуська• 31 марта 2015
Ответ дляБабулька
а снимать еще больней
я кричала ((
ужас, девочки, зачем вы себя так мучаете? это же какое то средневековье.
Просто звязда• 31 марта 2015
Заморозкой не больно.

Капуста Маша• 31 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
Раз вы гинеколог,Ю почеиу скажите, вы не советуете прокладки Виналайт??? Ну это же и правда хорошая штука, почему вы не советуете???? Или может вы не пробовали??? Гинекологи ответьте!!!!
автор ПАЦАНКА О • 31 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
мне 35,но ерозия первый раз и небольшая.... просто принимала таблетки и 5 дней уколы, а девочки здесь написали, что таблетками не вылечишь,только прижигать... А про прокладки вообще первый раз слышу..
Бабулька• 31 марта 2015
Ответ дляРыбуська
а что, нужно было НЕ снимать, а ходить вечно со спиралью ?
снять по любому нужно было
movsumova• 31 марта 2015
500грн в 2009 году. Попова Т.А. в Адонисе (сейчас она в Медисвите).
Не больно, тянущая небольшая боль. Она в это время рассказывала как ей самой прижигали, отвлекло))
автор ПАЦАНКА О • 31 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
спасибо, так поэтому к ВАм и обратилась.... а то уже нос повесила(
Рыбуська• 31 марта 2015
Ответ дляБабулька
снять по любому нужно было
я бы вообще не ставила... ну его нафиг, такие ужасы.
Майданщица• 31 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
моя врач сказала что когда я переболела вирусным заболеванием, может такое быть..
может и такое быть. у Вас был ослаблен иммунитет и патогенная среда, находящаяся во влагалище начала активно действовать. Если эрозия появилась до родов вторых и после них не прошла, то лучше прижечь и не заморачиваться. У меня эрозия была еще с подросткового возраста. Гормональный сбой был. И алое и мед и облепиха...и процедуры в гинекологическом кресле...что только не проходила. После первых родов крио сделала.Не помогло. Крестная сказала идти на обычное прижигание. Но я не послушала. опять поперла на крио. В итоге эрозия опять лопнула еще и место прижигания треснуло сильно.Даже на шейку матки пошло.
А после обычного прижигания током забыла вообще что такое проблемы
Бабулька• 31 марта 2015
Ответ дляРыбуська
я ставила лет 10 назад
а сняла два года назад
ставить было не больно вообще
а снимать - жах
больше ни-ни
автор ПАЦАНКА О • 31 марта 2015
Ответ дляРыбуська
у меня ребенок до года, ходила к своему врачу-она сказала небольшая эрозия и воспаление придатков..... Я по женскиСлава Богу,никогда, поэтому ничего в этом не понимаю..
Капуста Маша• 31 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну прямо я так расстроилась по вашему вопросу, ну почему бы не попробовать прокладки??)) Я пять лет на них , у меня правда молочница и воспаление прошло, у знакомой папилома вируса (серьезная штука ) ушла, ну как не верить, я если честно даже не хочу и не представляю как можно пользоваться вообще другими прокладками!!!! У меня сейчас девочка лечит эрозию прокладками Виналайт, ждем результат, уже по -моему три месяца прошло, надо не останавливаться , а пробовать все что можно натурально, вообще не издеваться над собой, пользоваться только натуральными прокладками плюс лечебными!!!!

movsumova• 31 марта 2015
Ответ дляМайданщица
Это точно. Мне говорили, что врожденная эрозия (такое бывает?), гормональная.
А потом говорили, что нет её.
А когда попала к Поповой, то через кольпоскоп уже дисплазия. Сдала анализы - ВПЧ.
Пролечила и прижгла. А так бы еще ходила.
Рыбуська• 31 марта 2015
Ответ дляmovsumova
А потом говорили, что нет её.
что такое ВПЧ?
Безпринципная• 31 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Если у вас еще и воспаление, попробуйте свечи Ревитакса на 10 дней, они как раз и воспаление и эрозию лечат. Цена около 180 грн. Странно, что ваш доктор их не посоветовал. Может гинеколог прокомментирует?
автор ПАЦАНКА О • 31 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
как вам в личку написать,откроетесь?
автор ПАЦАНКА О • 31 марта 2015
Ответ дляРыбуська
что такое ВПЧ?
+
Рыбуська• 31 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
автор, ось нашла, из своих закладок

http://coluchka.blogspot.ru/2012/07/blog-post_04.h...

не знаю, насколько компетентен автор, но вроде все толково разъясняет....
Безпринципная• 31 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
+
Вирус паппиломы человека
Безпринципная• 31 марта 2015
Впч у 40% есть
автор ПАЦАНКА О • 31 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
она какие то дорогие в прямую кишку выписала,но я провтыкала и вчера еще тоько увидела их что то Биострепте-вроде так
автор ПАЦАНКА О • 31 марта 2015
Ответ дляРыбуська
автор, ось нашла, из своих закладок

Спасибо,огромное
КликОЛЬКА• 31 марта 2015
Сходите ещё к одному гинекологу...мне вылечили без прижигания ( есть такая штука-вагинальное кольцо)..по сей день нет проблем тху-тху